хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

ХХХ

 Последнее время, под влиянием масскультуры и интернета, в моду вошел интимный пирсинг. Для тех, кто ничего не слышал о подобной забаве молодого поколения. Интимный пирсинг – это не что иное, как прокол половых органов с дальнейшим вставлением в эти проколы всевозможного вида украшений. Кроме того, что это ультрамодно сегодня, многие считают, что подобные модификации гениталий, вносят разнообразие в сексуальную жизнь. Доля правды в этом конечно есть, дополнительная стимуляция чувствительных зон имеет место быть, но так ли это физиологично и безопасно, как уверяют продавцы услуг подобного рода и различные гуру секса? Попробуем разобраться.
О плюсах подобного рода творчества, во весь голос заявляют представители сексуально раскрепощенной части общества, мол этакая железячка, а сколько приятных мгновений способна подарить, того же мнения придерживаются некоторые психологи, уверяя, что подобные забавы могут разбавить серый быт семейной жизни. Но есть и противники этой тенденции, их доводы звучат намного убедительней.
Так врачи, специализирующиеся непосредственно на репродуктивной системе человека, твердо говорят, нет, интимному пирсингу, утверждая, что это занятие увеличивает риск возникновения ЗППП, а так же различных бактериологических инфекций и воспалительных процессах, которые могут привести к самым тяжелым последствиям. Врачи предостерегают молодых девушек, уверяя, что лицезреть здорового малыша, мирно дрыхнущего в уютной манеж – кровати, в миллионы раз приятней, чем секундное удовольствие от модифицированного секса. Разве это не так?
«Причем тут дети?» - спросите вы. Первым, что страдает от заболеваний наружных половых органов, является детородная функция, причем обоих родителей. И мало того, что различные инфекции могут привести к бесплодию, кроме него существует риск мутации плода, что весьма и весьма плачевно.
Скептики уверяют, что пирсинг делается исключительно стерильными приборами из металлической стали, а сами украшения сделаны либо из серебра, либо из другого не окисляющегося материала. Насчет материала чуть ниже, а вот о стерильности приборов можно говорить, если операция проводится в крупном медицинском центре, что, к сожалению вряд ли, мало какая клиника включила в реестр услуг подобные манипуляции. Что же насчет материала, из которого изготавливаются украшения? Зачастую, данные украшения предназначены для менее активных зон, таких как уши, нос, пупок и прочее, где нет такой агрессивной среды. Напомним, женские гениталии обладают средой повышенной кислотности, и нет гарантии того, что металл украшения не начнет окисляться, провоцируя гниение и воспалительные процессы. Мужские же половые органы подстерегает другая опасность. Не каждый проходит процедуру обрезания, а как известно под крайней плотью, ежедневно скапливается огромное количество отмерших клеток, которые, попав в ранку могут вызвать те же процессы.
Не правда ли, данные предостережения выглядят намного убедительней, того нелепого пиара что делают своей продукции и услугам различные салоны и клубы по интересам. Вдумайтесь, вспомните слова врачей, неужели вы хотите, чтобы купленная вам в подарок манеж  осталась пустой, ради чего все это? Ради мимолетных удовольствий плоти или дани прожорливой моде, а оно того стоит?


7

Коментарі

Гість: von PeepeR-

119.05.11, 18:08

Колечко колечко кольцо
давно это было давно
зачем я колечко дарил
сердечко твое бередил

    Гість: скоро удалюсь

    219.05.11, 18:15Відповідь на 1 від Гість: von PeepeR-

    нену.. опять пистес в ленте!

      Гість: von PeepeR-

      319.05.11, 18:16Відповідь на 2 від Гість: скоро удалюсь

      слайды©

        Гість: Фазя

        419.05.11, 18:40

        Цените жизнь!

          Гість: Фазя

          519.05.11, 18:40Відповідь на 2 від Гість: скоро удалюсь

          нену.. опять пистес в ленте!Ты шо будешь стучать?

            Гість: скоро удалюсь

            619.05.11, 18:41Відповідь на 5 від Гість: Фазя

            нену.. опять пистес в ленте!Ты шо будешь стучать?сам стучи

              Гість: ОдуванчикЪ

              719.05.11, 18:44Відповідь на 2 від Гість: скоро удалюсь

              так сделай ответный удар

                Гість: скоро удалюсь

                819.05.11, 18:45Відповідь на 7 від Гість: ОдуванчикЪ

                так сделай ответный ударна хер такую фабулу одеть? хрена!

                  Гість: ОдуванчикЪ

                  919.05.11, 18:46Відповідь на 8 від Гість: скоро удалюсь

                  и чё ты так буквально все понимаешь?

                    Гість: Фазя

                    1019.05.11, 18:52Відповідь на 6 від Гість: скоро удалюсь

                    нену.. опять пистес в ленте!Ты шо будешь стучать?сам стучиЯ не стукач, да и все тут нормально-

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна