хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Офисный секс, за и против....


  

Многих людей мысль о том, что, занимаясь сексом в офисе можно быть застигнутой(тым) на «месте преступления», делает все ощущения гораздо острее . Именно поэтому не смотря на страх и вполне возможные неприятности на работе люди частенько прибегают к наслаждению сексом в экстремальных условиях не взирая ни на что. Хотя, каждому человеку не хотелось бы потерять работу в случае неудачи. Люди занимаются этим на офисных столах, и не только . И что характерно, офисные столы отлично подходят для глубокого проникновения, как будто специально сделаны для этой цели, ведь можно и сидя на уголке стола это делать, или прогнувшись на стол, как на опору, а иногда этим занимаются даже на полу . Предательские покраснения и  ссадины на коленях, иногда выдают такую парочку, если присмотреться повнимательнее. Знакомые однажды этим занимались зимой в офисе на шубе, раскинутой на полу . Мех приятно ласкал их голые тела и пробуждал в них чувственность не смотря на опасность. Не плохо заняться этим даже на офисном стуле.smehА начальство понять не может, почему офисная мебель так часто ломается, не выдерживая нагрузок hugrofl
Кстатиsmeh вот где найдется применение вещей не мнущихся  (имею ввиду одежду)podmig . И все же главным вопросом я бы сказала в этом деле выступают камеры слежения look .smehДействуй вне зоны отслеживания. И не вздумайте оставить презерватив в корзине для мусора , это крутая уликаrofl , неси его за пределы офиса. Если на окнах жалюзи отсутствуют - туши светsmeh,чтобы другие не смотрели немое кино на работе. Но самое главное на мой взгляд - не подавать вида, что у тебя с этим мужчиной "нежные" отношения, чтобы не дать повода сослуживцам для сплетен и догадок. Мне иногда кажется, что нет такого офиса и такого человека, который хотя бы один раз в жизни не занимался этим в офисе...Хотя, могу и ошибаться....smeh burumburum Приходилось ли тебе заниматься любовью на работе? Нравится, или нет?
        
 


14%, 14 голосів

31%, 32 голоси

7%, 7 голосів

6%, 6 голосів

18%, 18 голосів

8%, 8 голосів

4%, 4 голоси

2%, 2 голоси

2%, 2 голоси

9%, 9 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
29

Коментарі

116.05.11, 20:15

было дело

    216.05.11, 20:18Відповідь на 1 від Merovingian

    было делоУ меня-тоже. Понравилось?

      Гість: Фазя

      316.05.11, 20:19

      к сожалению меня на работе "долбят" только по мозгам

        416.05.11, 20:20

        Протерті до крові коліна це мені знайомо...

          516.05.11, 20:20

          да, я этим занималась и не раз прямо на работе- круто

            616.05.11, 20:20Відповідь на 3 від Гість: Фазя

            к сожалению меня на работе "долбят" только по мозгамА че тя долбят?

              716.05.11, 20:21Відповідь на 3 від Гість: Фазя

              к сожалению меня на работе "долбят" только по мозгамЖаль,что ругают

                816.05.11, 20:22Відповідь на 4 від к Мамай

                Протерті до крові коліна це мені знайомо...Ага,синтетичні кимимки даються взнаки

                  916.05.11, 20:22Відповідь на 5 від Gollka

                  да, я этим занималась и не раз прямо на работе- крутоНе попадайся

                    1016.05.11, 20:23Відповідь на 7 від Голубка

                    к сожалению меня на работе "долбят" только по мозгамЖаль,что ругают

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      12
                      попередня
                      наступна