хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Чем умнее - тем меньше оргазма.........




   Принято считать,что умным женщинам тяжелее достичь оргазма, поскольку они слишком заняты размышлениями разного рода. То есть, чем образованнее женщина, тем менее она удовлетворена своей сексуальной жизнью. Не знаю почему, но мне мало верится, что это правда. Хочется верить в то, что любая женщина, если она сумеет расслабиться и думать только о сексе и неземном наслаждении способна получить полноценный оргазм не зависимо от того образована она, или только собирается учиться. Разве нет? Разве не правда, что все у человека зависит от того, что у него в этот момент творится в мозгах? Ну не зря же говорят, что секс начитается в голове, в мыслях и.т.д. А вот исследователи таки утверждают, что 62% женщин, получивших высшее образование, испытывают регулярные проблемы с достижением оргазма. Почему? А еще, что лишь 38% представительниц прекрасного пола со средним образованием жаловались на аналогичные проблемы.  Говорят, что женщины, получившие высшее образование боле требовательны к партнерам и слишком остро переживают свои сексуальные неудачи. Все же хочется верить, что это не так. Что об этом думаете вы? Правы ли исследователи?Если с вами это происхоит, то как вам удается выйти из создавшегося положения и таки получить оргазм? Мужчины, как это совпадает с вашими женщинами? Больше и дольше ли нужно вам трудиться, чтобы любимая получила оргазм?
 
 

27%, 34 голоси

10%, 13 голосів

0%, 0 голосів

8%, 10 голосів

2%, 2 голоси

2%, 3 голоси

35%, 44 голоси

11%, 14 голосів

3%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
34

Коментарі

127.04.11, 10:39

..не думаю, что от уровня образованности зависит)))

    227.04.11, 10:41

    это что выходит я .......

      327.04.11, 10:43

      не правда, врут - наговаривают на женщин

        Гість: B@rseG71

        427.04.11, 10:43

        образование не имеет никакого значения,если человек хочет секса

          Гість: Фазя

          527.04.11, 10:44

          у меня нет таких проблем - имею высшее образование

            627.04.11, 10:49

            брехня я видела совсем другие исследования - чем умнее женщина ,тем больше оргазмов и меньше проблем в сексе. на то они и УМНЫЕ. а нафига тогда мозги ваще нужны?)))))) это тока глупенькие разной фигней заморачиваются и не знают шо делать, а умные всегда найдут способ достичь оргазма и вменяемо объяснить мужчине как ей ЭТО сделать

              Гість: Йа Первый

              727.04.11, 10:50

              Коль ты легла в кровать ипца,
              То нех муйнёю занимаца!

                Гість: Йа Первый

                827.04.11, 10:51Відповідь на 6 від Натик_Н

                брехня я видела совсем другие исследования - чем умнее женщина ,тем больше оргазмов и меньше проблем в сексе. на то они и УМНЫЕ. а нафига тогда мозги ваще нужны?)))))) это тока глупенькие разной фигней заморачиваются и не знают шо делать, а умные всегда найдут способ достичь оргазма и вменяемо объяснить мужчине как ей ЭТО сделатьЯ видела,читала я,
                А про себя сказать нельзя???

                  927.04.11, 10:52Відповідь на 6 від Натик_Н

                  брехня я видела совсем другие исследования - чем умнее женщина ,тем больше оргазмов и меньше проблем в сексе. на то они и УМНЫЕ. а нафига тогда мозги ваще нужны?)))))) это тока глупенькие разной фигней заморачиваются и не знают шо делать, а умные всегда найдут способ достичь оргазма и вменяемо объяснить мужчине как ей ЭТО сделать+.

                    1027.04.11, 10:52Відповідь на 8 від Гість: Йа Первый

                    брехня я видела совсем другие исследования - чем умнее женщина ,тем больше оргазмов и меньше проблем в сексе. на то они и УМНЫЕ. а нафига тогда мозги ваще нужны?)))))) это тока глупенькие разной фигней заморачиваются и не знают шо делать, а умные всегда найдут способ достичь оргазма и вменяемо объяснить мужчине как ей ЭТО сделатьЯ видела,читала я,
                    А про себя сказать нельзя???
                    я умная

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      13
                      попередня
                      наступна