хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Так кто же виноват...

      Раньше как то женщины стеснялись проявлять инициативу в отношениях с мужчиной. Многие и сейчас предпочли бы его первый шаг.А еще, считалось, что чем больше времени пройдет между знакомством и постелью  - тем больше мужчина распаляется и хочет эту женщину. В принципе, женщины оттягивали постельный вопрос с надеждой,что он таки предложит ей руку и сердце. Вследствие чего, само собой было понятно,что инициатива склонить женщину к сексу проявлялась исключительно мужчиной.Но времена меняются и сейчас женщина, ложась в постель с мужчиной, вряд ли преследует цель немедленно выйти за него замуж, или привязать его к себе в постели.


21%, 12 голосів

14%, 8 голосів

7%, 4 голоси

2%, 1 голос

13%, 7 голосів

2%, 1 голос

29%, 16 голосів

4%, 2 голоси

0%, 0 голосів

9%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
22

Коментарі

Гість: Фазя

17.05.11, 10:53

моя скромница - за это и люблю

    27.05.11, 10:54

    страдают только мужчины старше 40 лет

      37.05.11, 10:54Відповідь на 1 від Гість: Фазя

      моя скромница - за это и люблюА мне попадались всегда мужчины, которые хотели активную женщину

        47.05.11, 10:55Відповідь на 2 від Gollka

        страдают только мужчины старше 40 летДа кто его знает

          Гість: Umberto Rosi

          57.05.11, 10:59

          мечтаю об активной, инициативной женщине в постели

            Гість: PHEONIX

            67.05.11, 11:00

            Моя скромница. Люблю ее очень

              77.05.11, 11:00

              не имеет значения, если отличная эрекция.. ))

                87.05.11, 11:04

                Это только предположения.

                  97.05.11, 11:40Відповідь на 5 від Гість: Umberto Rosi

                  мечтаю об активной, инициативной женщине в постелиЗначит у тебя опыта мало. Неинициативный партнёр зачастую может стать подкаблучником. А ты прикидывал, что человек не всегда может "гореть"? Что тогда? Если у тебя нет творческих задатков развивать отношения, то тебя ждёт участь потребителя и приспособленца. Такой тип мужчины не щедр и женщине от него ждать благодарности тогда, когда рак свиснет. А ещё эгоизм таких мужчин женщине быстро надоедает и она будет искать партнёра поинтереснее и поблагодарнее.

                    107.05.11, 11:42

                    Я и не знаю.
                    Тиоритичски-магу побалаболить,но опыту маловато для выборки.
                    Чего-то мне кажется, что от настроения зависит: то активную, то скромницу хотят.Как и дамы.То ДонКихота, а то и Дон Жуана.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна