хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

"девушка его мечты"...

 

Открыл сегодня ТВ-программу, дескать, что у нас сегодня по зомбоящику, читаю описание первого фильма, что бросился в глаза: (название не помню, да и нужно ли? Но фильм точно русский), так вот: На речной прогулке Петя, или Вася, имя не важно, оно все равно не живое…, встретил девушку своей мечты, ахахаха, засмеялось мое сознание, ведь умеют же шутить в наших фильмах, даже само описание уже смешно, хоть конечно немного, я б лично, подкорректировал мысль: не девушку своей мечты, а девушку своих стереотипов…. Вот тогда это верно сказано, тонко и правильно, тогда все ясно, кого там Петя или Вася встретил. А знаете что такое стереотипы это нашел, но не в википедии, такое: стереотип — маска; привычка, клише, гальваноклише, образец, форма, копия, стандарт. И вот чего потом удивляется этот Петя или Вася, через пару лет совместной жизни с девушкой своих стереотипов, что у него что-то не так?!

 Ведь что такое стереотип – это шаблон, то что, уже было кем-то когда-то придумано, но не этим индивидуумом, и не для него, который даже не подозревает что можно САМОМОМУ что-то придумать, а именно создать эту девушку своей мечты, но зачем напрягатся, ведь у нас же все готово…

прежде чем построить дом, необходимо выучится на строителя, прежде чем построить самолет, необходимо выучится на инженера, прежде чем построить семью(отношения), нужно…? Ну Вы у нас умные людишки, так что может что-то и придумаете, без стереотипов…:)

2

Коментарі

122.03.11, 09:58

я, будучи когда-то давно в активном романтическом поиске мужчины "моего стереотипа", напоролась на одного парнишку совершенно не в моем вкусе... и живём с тех пор вот уже семь лет, счастливы вместе, и сын у нас растет...

    222.03.11, 10:09Відповідь на 1 від Anoksanamoon

    я, будучи когда-то давно в активном романтическом поиске мужчины "моего стереотипа", напоролась на одного парнишку совершенно не в моем вкусе... и живём с тех пор вот уже семь лет, счастливы вместе, и сын у нас растет...

      Гість: RebeL YeLL

      322.03.11, 10:36

      прежде чем построить дом, необходимо выучится на строителя, прежде
      чем построить самолет, необходимо выучится на инженера - чушь
      Чтобы построить дом, надо уметь строить дом. Не было образования строителей, когда строили первые дома.
      Чтобы пос.. не построить, а сделать самолет - надо уметь делать самолеты. Образование инженера не большая помощь в этом.

        Гість: Melody_L

        427.05.11, 19:28

        Нужно чувствовать нутром, кто перед тобой