хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Отдай ответственность мужчине...

                                    Ах, какие женщины.. (30фото)
:
  Мы, женщины, часто  плачем, что у нас нет мужчины.Но умеем ли мы быть с мужчиной о котором мечтаем? Имею ввиду с сильным мужчиной, на которого можно положиться во всем.Я к чему это говорю...Просто в наше время женщина почему то всегда пытается стать главной в семье, то есть посягает на лидерство конкретно.Вот мужику надоедает такое лидерство женщины и он идет на сторону себе искать слабую женщину,которая ему будет подчиняться во всем, или хотя бы в чем то.К тому же иногда женщины умеют притворяться, что подчиняются, чтобы потом все равно прибрать его к рукам, вопрос только когда.Мне иногда кажется, что за гонкой к лидерству женщина лишает себя возможности получать истинное удовольствие от брака с сильным, настоящим мужчиной.А ведь с самых давних времен женщина всегда подчинялась мужчине, доверяла ему, уважала его.В наше время женщина даже не может себе мысли такой допустить, чтобы подчиняться своему мужчине.
Сегодня  мы не признаем за мужчинами права на лидерство, в том числе и право решать, как и что будет складываться в
нашей семье. Мы не признаем за ними даже права на выбор. На любой выбор, во всем.Вы хотите, чтобы мужчина взял на себя ответственность?Так дайте же ему эту власть. Если , конечно ваш любимый достаточно сильный, чтобы эту власть взять самому вместе с ответственностью за вас и семью, детей.Не знаю, как вы, женщины, девушки, а я себя чувствую женщиной только с тем мужчиной, который берет всю ответственность на себя, а я ему во всем помогаю и советую, если надо.Мне нравится чувствоать себя слабой женщиной в руках сильного во всех отношениях мужчины.И я считаю, что нельзя мужчину "ломать" под себя и тем более, подчинять. Женщина должна по своей природе быть слабой.Знаю, что далеко не все женщины со мной согласятся, но я устала видеть слабых мужчин, которых женщины сделали таковыми...Хочется быть за ним, как за каменной стеной и чувствовать себя настоящей женщиной...smutili
 
 

4%, 4 голоси

3%, 3 голоси

9%, 9 голосів

2%, 2 голоси

32%, 33 голоси

2%, 2 голоси

32%, 33 голоси

5%, 5 голосів

5%, 5 голосів

7%, 7 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
39

Коментарі

14.03.11, 07:19

Это очень правильное рассуждение!

    24.03.11, 07:22Відповідь на 1 від UNE_FE_BELLE

    Это очень правильное рассуждение!Да, я знаю, но сейчас все женщины пытаются быть лидерами в семье, таким образов взваливая на свои плечи всю ответственность за все, что творится в семье

      Гість: Мілледі

      34.03.11, 07:52

      Скорее не лидером, а главой семьи.....он должен с головой руководить и принимать во внимание мысли женщины, тогда у них будет всё хорошо.
      Если женщина в доме мужу помощник, то у них будет порядок и согласие.

        44.03.11, 07:52

        Покомандовать, все мастера! Вся семейная жизнь состоит из борьбы, иначе застой и болото! А уж кто победит, время покажет! Главное чтобы не превратить это в поле битвы.

          54.03.11, 08:47

          я бы назвал эту заметку ДУРЫ!!! или ИДИОТКИ!!!

          Ни одна дура (именно - ДУРА) - не уступит власть мужчине,

            64.03.11, 08:55

            и еще - в большинстве семей орет/требует/командует/придирается... и скулит - Дура

              Гість: Vladsakh

              74.03.11, 08:56

              Как всегда твои топы читаю с таким удовольствием

                84.03.11, 09:09

                  94.03.11, 09:09Відповідь на 3 від Гість: Мілледі

                  Скорее не лидером, а главой семьи.....он должен с головой руководить и принимать во внимание мысли женщины, тогда у них будет всё хорошо.
                  Если женщина в доме мужу помощник, то у них будет порядок и согласие.
                  Совершенно согласна с тобой

                    104.03.11, 09:10Відповідь на 4 від tamagochi

                    Покомандовать, все мастера! Вся семейная жизнь состоит из борьбы, иначе застой и болото! А уж кто победит, время покажет! Главное чтобы не превратить это в поле битвы.Конечно,но все же очень приятно,когда лидер в семье мужчина

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      17
                      попередня
                      наступна