хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

"Я тебя хочу!!!".....а ты ???

Любовь - игра


  Меня очень удивляет желание мужчин познакомиться не показывая себя. То есть свое фото они не выставляют на своей страничке, мотивируя тем, что фото можно поставить любое (артиста,чужое фото и т. д.).При этом он старается изо всех сил переубедить женщину в том, что он очень эротичен, ласков,smeh с членом огромного размера и вообще, он готов тебе дать неземное наслаждениеrofl Ну то, что он себя "прячет" я понимаю, на то есть причины: женат- боится,чтобы жена не застукала, не очень красив, комплексует, стесняется, не уверен в себе, да в конце-концов он просто желает секса на один-два раза, что называется по быстрячкуlol . Складывается впечатление, что для мужчин интернет, как публичный домrofl. И анкета женщины , по его мнению существует именно для того, чтобы он написал женщине сообщение,что она ему понравилась и он абсолютно готов к сексу с ней. Но ему невдомек, что она вовсе не собирается встречаться с ним, чтобы  удовлетворять похоть первого встречного мужика без фото (если это вообще мужчина). Почему то мужчины считают, что если он написал тебе:"Я тебя хочу!!!", то женщина должна растаять от восторга, возбудиться до предела и лететь к нему на крыльях, не имея права отказать ему. Спрашивается, с какой это, вдруг  радости?omg А когда женщина отказывается, он удивляется, и спрашивает:"Ты не любишь секс?"hug Конечно же это не относится ко всем мужчинам. Некоторые очень культурно и приятно общаются,а то и  пытаются найти на сайте свою единственную, любимую, что, кстати бывает, но очень редко. Хотела бы обратиться к мужчинам с просьбой:"Относитесь к женщине так, как хотите,чтобы она относилась к вам, то есть- бережно, вот тогда у вас все получится и вас начнут воспринимать всерьез...lolpodmig

 
   

19%, 9 голосів

4%, 2 голоси

15%, 7 голосів

21%, 10 голосів

4%, 2 голоси

13%, 6 голосів

2%, 1 голос

2%, 1 голос

4%, 2 голоси

17%, 8 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
23

Коментарі

12.03.11, 07:28

Чёта ты много хочешь от мужчин!

    22.03.11, 07:31Відповідь на 1 від tamagochi

    Чёта ты много хочешь от мужчин! Это потому,что я их люблю

      32.03.11, 07:32

      ты как всегда права. Слишком много мужчины хотят...

        42.03.11, 07:40Відповідь на 2 від Голубка

        Чёта ты много хочешь от мужчин! Это потому,что я их люблю
        И фото тебе покажи, чтоб не хуже Брэда Пита, и чтоб не женатый, и чтоб весь положительный, без вредных привычек.... А ты ещё и не дашь! И хто ты после этого?

          52.03.11, 07:58

          нет.

            62.03.11, 08:11

              72.03.11, 08:15

              А что,секас юбязательно предлагать?...... Учту......

                82.03.11, 08:18

                чтоб не пил, не курил, чтоб цветы всегда дарил,
                чтоб зарплату отдавал, тещу мамой называл,
                был к футболу равнодушен,а в компании не скушен.
                И к тому же чтобы он и красив был и умен
                ТАК НЕ БЫВАЕТ!)))))) и это хорошо)

                  Гість: Мілледі

                  92.03.11, 08:29

                  :"Относитесь к женщине так, как хотите,чтобы она относилась к вам"...золотое правило, если бы его придерживались многие, было меньше сор , разводов, и измен.
                  А что касается любви в нете.... Она ЕСТЬ.......я это на себе прочувствовала.......
                  А наши мужчины очень уж хитрые.....

                    102.03.11, 08:31

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      10
                      попередня
                      наступна