хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Интернет убивает любовь?

 

 

Интернет убивает любовь?   Домой я пришел на нервах. В квартире, сопротивляясь моему душевному состоянию, все было спокойно. Л. стучала по клавишам ноутбука, с кухни доносился запах приготовленной еды... Эта идиллия меня раздражала. Впрочем, план уже продуман, осталась мелочь - выманить Л. из-за компьютера, минут эдак на семь. Мелочь могла испортить замысел, потому как я не имел понятия, как это сделать. - Пошли ужинать! - Л. сама подала мне идею. - А салат ты сделала? - Это и был весь мой план. - Ну нет. А ты хочешь? - Очень. - Ну окей.
16

Коментарі

11.03.11, 05:09

Что за дурость, давать свой пароль, да и вообще читать твою почту?
Раскрыться, ради чего? А потом плачут, я честная, а меня не понял, подозревает и ревнует и не верит!

    Гість: вомбат

    21.03.11, 06:24

    Часто так и получается, как в заметке написано А самое главное - вкусный непригоревший ужин

      31.03.11, 09:33

      Супер ...
      Я всегда доверяяю, никогда не ревную ...

        Гість: Мілледі

        41.03.11, 11:39Відповідь на 1 від tamagochi

        Ага, а попробуй не дай, так потом тебя обвинят в том, что ты что то скрываешь.....
        Это я сама на себе испытала. У меня не было 17 лет своего личного хоть чуть чуть ,всё должна рассказывать и показывать, давать читать....
        теперь я свободна, и меня никто не контролирует....и никто не ревнует за эти глупые смайлики в коментах....

          Гість: Мілледі

          51.03.11, 11:40

          Я согласна....главное- ДОВЕРИЕ,,,,,,
          И конечно не забывать о своих семейных обязанностях....

            Гість: кошачья душа

            61.03.11, 11:52Відповідь на 5 від Гість: Мілледі

            Согласна с Миледи!

              71.03.11, 12:31Відповідь на 4 від Гість: Мілледі

              Ага, а попробуй не дай, так потом тебя обвинят в том, что ты что то скрываешь.....
              Это я сама на себе испытала. У меня не было 17 лет своего личного хоть чуть чуть ,всё должна рассказывать и показывать, давать читать....
              теперь я свободна, и меня никто не контролирует....и никто не ревнует за эти глупые смайлики в коментах....

              Так и я о том же, как дашь почитать почту , можно сразу собирать чемоданы! Поэтому, как бы не просили, под пытками, не признаюсь, потому что ничего хорошего из такого доверия не выходит! А что то для сэбэ, должно быть у каждого, иначе задыхаешься , как в болоте!

                81.03.11, 18:46

                Дурость-это не пароль к почте,а любой секрет от близкого человека(если он близкий человек,это применимо как к девушке так и парню)

                  анонім

                  91.03.11, 20:22

                  даа главное доверие.

                    101.03.11, 20:28Відповідь на 1 від tamagochi

                    Что за дурость, давать свой пароль, да и вообще читать твою почту?
                    Раскрыться, ради чего? А потом плачут, я честная, а меня не понял, подозревает и ревнует и не верит!
                    ага

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна