хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Прендпраздничное...

     Ааааааааа!!!!!!
 
Что за труп у меня в постели???

Ууфф!!!! Это же мой... бойфренд.., тот, что последний.., недавний... Просто не привыкла еще.., сорри. Сорри

вам... Ему это пофиг.. Он всегда два часа после секса отсыпается, как после  разгрузки Боинга с гуманитарной

помощью......

     А я не привыкла валяться.., тупо, как кукла. Мне думать надо. Мой мозг всегда включен, ясен и опасен...

даже для
меня самой... Пока мой  бой спит на спине, облокачусь-ка я  на его накачанный торс, обхвачу голову

руками  ии.. начну
думать...

 
  -   Да.... все-таки этот поц Лукашенко явно лоханулся со своими арестами.... тупит.. замахнулся.. дерзко..

Биомасса под моими локтями неожиданно зашевелилась... Глянула.. ой! моя левая рука, пока я думала,

непроизвольно упала ногтями на его грудь и... случайно... вонзилась в левый сосочек... Прищурилась...

ВИЖУ!

Вижу вмятинку
от ногтя.

Потянула пальчиками правой руки вверх несколько раз... отрехтовала....(мне не жалко)..

СТОИТ...

как и прежде, и...
никакого дальнейшего действия от лежащего тела. Дааа...,все-таки это не "их" эрогенная

зона...

Ладно! Пусть отдыхает..., набирается сил... Мне не к спеху... Мне думать надо...

Блиин! Да что опять? То-олько начала... и пошла мысль.. Мой, вдруг, резко перевернулся на бок, оголив

упругую сексуальную загорелую попку. Нууу...все! конец моему мыслительному процессу. В глазах

включились фары... зеленого
цвета. Срываю простынь.

ИДУ, мон шер!

Капец ТИБЕ...


                                                                       Изе...
                                                                                                              
11

Коментарі

110.02.11, 23:59

Инстинкт своё даёт, физиология рекорды бьёт, то - да! А где при том всём чувство, что ЛЮБОВЬ зовётся?! На фоне увлечения и эрос-приключения - пардон, в помине нет его! Так бой за боем для душеньки своей изгоем взрастаем мы, перенеся центр тяжести мироздания и Божьего безсмертного создания (себя) - куда-то в области груди и ... ниже бёдер, в общем, и не увечим ли тем самым, мы и "боя", и себя, как будто незаметно так приближаясь к черте Вечности, а с чем войдём-то мы туда?!

    211.02.11, 00:07Відповідь на 1 від Specdog

    так ведь написано.. что шутка там.. вверху..
    заметочка с сарказмом...ааа про ЛЮБОВЬ я здесь не писАла...
    а у Вас что??? настроения нету???
    так я ни причем...

      311.02.11, 00:55Відповідь на 2 від lzefireto

      Как нет про ЛЮБОВЬ?! а ЭТО как: "Сообщество: ЛЮБОВЬ,ЭРОТИКА,СЕКС"?!
      По настроенью всё в порядке, и по ссылке мне отправленной 2-й есть подтверждение тому изрядное!

        411.02.11, 01:10Відповідь на 3 від Specdog

        нуу... слава Богу!
        а то я встревожилась.. что не вписалась в эти три темы...

          511.02.11, 01:21Відповідь на 4 від lzefireto

          По поводу ТРЕВОГИ ...Ночь, глухой полустанок. Еврей отстал от поезда. Идет на почту и дает жене телеграмму: "Сара, где я? Беспокоюсь"... Доброго настроения Вам и ... дурных мыслей забвения!

            611.02.11, 01:31Відповідь на 5 від Specdog

            А я тоже знаю классный анекдот...
            В психбольнице:
            Я уже тут 3 года лечусь,
            3 языка выучил, стихи пишу, музыку сочиняю....
            главное - таблеточки вовремя выплевывать...
            Спокойной ночи! И самых хороших и добрых снов!!!

              711.02.11, 06:32

                811.02.11, 08:42

                  911.02.11, 09:08

                  ОЙ, я тоже не равнодушна к мужской красивой попке

                    1011.02.11, 11:01

                    ой! как будто подсмотрела

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна