хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Виртуальный секс с большой буквы С

Девочкам по тридцать лет. Банальный девичник, банальная болтовня про члены и кто как трахается, и видимо реально много алкоголя, раз до ТАКОЙ правды дошло.
КЭТ: Ленок, как бы тебе сказать ...наверное ты будешь в шоке. Но из этих десяти женщин реально только одна получает кайф от секса (физический и моральный) постоянно, еще пара - время от времени.., но
больше от эмоций, от близости....а остальные ПИЗДЯТ!!!!
Рыжая: Я в шоке. Хотя я догадывалась.
КЭТ: Показательный разговор был (причем все строили из себя гейш и
похотливых кобыл...как ты помнишь), результат: ЛЕНА! НИКТО НЕ КОНЧАЕТ с
мужиками регулярно.....
НИКТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!
НИ ОДНА...
Причем только две вобще знают что такое оргазм в сексе. Остальные для разрядки только мастурбируют...и то только раз в месяц перед месячными, когда совсем прижмет. Не все.
Рыжая: Зая...нет...как так?

КЭТ: Вот тебе правда, да. Кроме меня еще *** получает какую-то разрядку.. Остальные, Рыж 3,14ят.. всю жизнь!
Тебя обсудили с удовольствием, тебе не верят и считают сказочницей...по себе судят, и их можно понять.

Рыжая: Да милая, я верю... :)))
Себя потому что помню. Я ж тоже не с оргазмом родилась, к нему себя приучить это серьезный труд.

В ранней молодости правда, 18-19, но тоже орала на каждом углу подругам, что я секс машина, ну ты меня помнишь хорошо в то время Улыбка
Хотя этого и близко не было, я вообще не представляла как это происходит. Но в том возрасте это нормально Улыбка

КЭТ: Да к тому же Рыж, из трое из десяти вобще про оргазм только читали. В книжках про "пульсирующую плоть".
Даже мастурбировать не выходит, не кончают.
Рыжая:
Ааааа б.., моя вселенная щас свернется и само уничтожится.
ЭТО КАК ТАК?!
КЭТ: А вот так! Причем одна всю жизнь рассказывала как она трахаться любит и какие игрушки еще прикупила. А когда заговорили об оргазме начала сыпать фразами из книги "познай свое тело". Я сначала подумала
шутит - ну видно же, что человек не в теме .. А когда её приперла к стене она заявила что вобще это нормально! Что вобще не верит что кто-то кончает из женщин...
Я кончила, да я тоже, ну и как то в порядке вещей обеим понимать, что оргазм это 3,14ж о несуществующем.
Это все инструмент манипуляции мужчиной в постели, и не более.
Рыжая: Б.., ты только что потрясла и разрушила мой мир, казавшийся таким прочным и понятным.
По имитации оргазма книги можно писать, сколько этому времени посвящено и сколько копий переломано. Но всю жизнь это делать...
Детские идиотские шалости я в расчет не беру, но я однажды это проделала с мужем, уже в серьезном возрасте, когда с оргазмами давно было все в порядке. Но просто не в тот вечер, а думаю ну почему бы и нет.
Этот позор на всю жизнь мне запомнился и этот секс, как будто вчера.Он понял имитацию, и это было так кошмарно, что до сих пор при этом воспоминании в стол хочется носом уткнуться и заскулить Улыбка
Позоооооор , лучше всю жизнь быть фригидной дурой, чем еще хоть раз пережить этот дешевый цирк, свои жалкие трусливые опасения с поиском в его глазах - догадался ли? проканал ли фокус?
 И его ответный взгляд.
4

Коментарі

125.01.11, 07:12

Скажем "Нет" имитациям))))

    Гість: Denka

    225.01.11, 07:13

      325.01.11, 08:48Відповідь на 1 від Оль

        425.01.11, 08:49Відповідь на 2 від Гість: Denka

          Гість: Огненный_HW

          525.01.11, 12:14

          Это не виртуальный..Эт театральный..Причем по пьесе одного актера

            Гість: Igmih

            625.01.11, 12:15

            Муж поймёт имитацию оргазма только тогда, когда ему удавалось хотя бы несколько раз "высечь искру" со своей женой по-настоящему. А если он не знал, не знал и забыл...

              Гість: SKY RIDER

              725.01.11, 15:15

              Бред какой-то