хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

из сети

- Боже тебя сохрани, милого мальчика, когда-нибудь у любимой женщины за вину свою прощения просить! У любимой особенно, особенно, как бы ни был ты пред ней виноват! Потому женщина - это, брат, чорт знает что такое, уж в них-то я по крайней мере знаю толк! Ну попробуй пред ней сознаться в вине, "виноват дескать, прости, извини": тут-то и пойдет град попреков! Ни за что не простит прямо и просто, а унизит тебя до тряпки, вычитает, чего даже не было, всё возьмет, ничего не забудет, своего прибавит, и тогда уж только простит. И это еще лучшая, лучшая из них! Последние поскребки выскребет и всё тебе на голову сложит - такая, я тебе скажу, живодерность в них сидит, во всех до единой, в этих ангелах-то, без которых жить-то нам невозможно! Видишь, голубчик, я откровенно и просто скажу: всякий порядочный человек должен быть под башмаком хоть у какой-нибудь женщины. Таково мое убеждение; не убеждение, а чувство. Мужчина должен быть великодушен, и мужчину это не замарает. Героя даже не замарает, Цезаря не замарает! Ну, а прощения всё-таки не проси, никогда и ни за что. Помни правило: преподал тебе его брат твой Митя, от женщин погибший.
Ф.М. ДОСТОЕВСКИЙ ‘БРАТЬЯ КАРАМАЗОВЫ’
4

Коментарі

117.01.11, 07:55

ну понятно конечно, что писал мужчина подкаблучник
толко непонятно почему опубликовано под женским ником

    217.01.11, 07:59Відповідь на 1 від Lost Link

    это Федор Михайлович писал.. мое мнение "женского Ника" -простить надо прежде всего себя ...

      317.01.11, 08:05Відповідь на 2 від принцессаЛея

      это Федор Михайлович писал.. мое мнение "женского Ника" -простить надо прежде всего себя ...пойду ка я вам минус в профиль поставлю для профилактики
      (это вам конечно не поможет набратся ума, но все же....)
      когда научитесь выражать свои мысли собственные
      то заходите.....

        417.01.11, 08:09Відповідь на 3 від Lost Link

        спасибо,добрый человек....

          517.01.11, 08:11Відповідь на 4 від принцессаЛея

          спасибо,добрый человек....не стоит благодарностей.....
          обращайтесь если что....

            617.01.11, 08:15Відповідь на 5 від Lost Link

            господину Lost Link мой ответ ..читайте не себя любимого а классиков ..тогда наверное будете щедрее душой и добротой

              717.01.11, 08:16Відповідь на 6 від принцессаЛея

              господину Lost Link мой ответ ..читайте не себя любимого а классиков ..тогда наверное будете щедрее душой и добротойвы меня умиляете....

                817.01.11, 08:16Відповідь на 7 від Lost Link

                не умоляйте моих достоинств ..
                с уважением ...

                  917.01.11, 08:18Відповідь на 8 від принцессаЛея

                  не умоляйте моих достоинств ..
                  с уважением ...
                  а где они?
                  пока только я вижу, что вы умеете пользоватся
                  копи-паст
                  ну наверное это достонинство в некоторых глазах
                  но не в моих
                  Удачи!!!

                    1017.01.11, 11:53Відповідь на 9 від Lost Link

                    не жаль ..уже ..что вы не располагаете временем и не посмотрели мой блог весь ..в нем есть рубрика свое ..и это действительно мое..
                    ..это я из вредности хочу закончить беседу собой ..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна