хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

из сети

С тех пор, как моя подруга, одарила меня термином «отзывание либидо», я всё время представляю его, либидо, в виде маленькой чёрной таксы,весёлой и стремительной, которая вечно рвётся с поводка, и несётся к
цели, ведомая обонянием. Чувство быстро опережает у неё чувство долга, а нюх – мозги. Жизнь этой таксы была бы совершенно прекрасна, если бы не я, всегда готовая свистнуть и отозвать, и тогда она вешает уши и понуро
плетётся к ноге – у меня очень воспитанная собака.Попыталась сообразить, что должно произойти, чтобы я испортила животному охоту.Я вообще невысокого мнения о людях, поэтому пока они совершают какие-то
мелкие глупости и пакости, такса скачет вокруг от умиления и подпрыгивает так, что уши у неё взлетают не в фазу с остальным телом.Когда глупости и пакости становятся крупней, я могу послушать инстинкт самосохранения и уйти, но собачка у меня совсем без башни, поэтому её придётся утаскивать.Всякие пороки и слабости нас обеих вообще не беспокоят - человек несовершенен по определению, так чего же, и не спать с ним из-за пустяков? Он же нам нравится!Но при этом я немедленно отступаюсь, если замечаю, что… как бы это сказать… что его
такса не несётся нам навстречу. Именно поэтому для меня невозможна ситуация «я его хочу, а он меня нет, но я всё равно добьюсь своего». И я с некоторым ужасом читаю дамские советы «как соблазнить и заставить» -
да если нас не хотят, то зачем нам оно? Что делать с человеком, который равнодушен? Да ничего, оставить в покое. Какая-то мало-мальски ценная история может произойти, если порыв обоюдный, без этого всё - скука и
напрасная трата времени. Иногда можно пропустить момент, когда партнёр охладевает, но чутьё надолго не обмануть, и как только мы это замечаем, хвостик опускается, ушки волочатся по земле, уходим мрачные. В особо
обидных случаях собачка вообще превращается в варежку.Это не значит, что я не способна к романтической недоговорённости, флирту и тонким душевным движением. Но пока мы ужинаем при свечах и беседуем
полунамёками, мне забавно представлять, что сейчас делают под столом наши таксы.

с
3

Коментарі

12.12.10, 10:36

Какой чудесный образ.Просто красота, а не заметка.И смысл мне приятен-понятен-принятен, и стиль.

    22.12.10, 11:13Відповідь на 1 від Мари_НКа

    это я извиняюсь про розочки ..

      32.12.10, 11:19Відповідь на 2 від принцессаЛея

        42.12.10, 12:29

        "...мне забавно представлять, что сейчас делают под столом наши таксы."
        Заміточка просто супер!

          52.12.10, 13:31Відповідь на 4 від ТІЯР

          привет спасибо что не обиделся ..а то я переживала ..

            62.12.10, 15:42Відповідь на 5 від принцессаЛея

            привет спасибо что не обиделся ..а то я переживала ..