хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

А способны ли на такое женщины...




   Мне сегодня знакомая рассказала, как они с мужем занимались сексом. Я была настолько поражена, что не знала, как реагировать - принять за шутку, или посочувствовать даме. Оказывается, он, (ейный ) муж  любит заниматься сексом во время просмотра по телевизору своих любимых передачlol.Например : футбол, программы о криминале , новости и т. д. Возможно она таки и смогла бы достичь оргазма во время болтовни диктора по телевизору, но дело в том, что он (любимый муж)  время от времени останавливается и полностью свое внимание переносит на данную программу, то есть не хочет там пропустить новости, и как бы тутsmeh не охота бросать начатое делоrofl. Но больше всего меня поразило то, что во время самого интересного момента для женщины ( почти на пике оргазма), он вдруг сказал ей, чтобы повернулась и убрала ногу,а то телик загораживает.А ко всему прочему, в этот момент началась передача, где прозвучали слова ведущего:" Сто один способ уйти от жены!"rofl , Бедная женщина, как она его не прибила в этот момент я не знаюomg . У меня даже появилось подозрение, что мужчина ее не любит , а просто занимается с ней сексом burumburum , ну не понимаю я, как это возможно так ломать "кайф" человеку. Уж лучше, наверное перенести занятие любовь после просмотра любимой передачи, чем такое издевательство... Как вы думаете? А способны ли на такое женщины? Сбивают ли они охоту и желание мужчинам заниматься сексом в самый не подходящий момент?look  smutili
 
 

2%, 3 голоси

3%, 4 голоси

14%, 20 голосів

1%, 1 голос

41%, 60 голосів

2%, 3 голоси

4%, 6 голосів

24%, 35 голосів

8%, 11 голосів

2%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
32

Коментарі

Гість: Denka

12.11.10, 20:52

такого еще не практиковал

    Гість: Sern

    22.11.10, 20:53

    надо попробовать,приколоться

      Гість: Эхма!

      32.11.10, 20:54

      я так с женщиной не делаю

        42.11.10, 20:55Відповідь на 1 від Гість: Denka

        такого еще не практиковалА люди оказывается делают, прикинь...

          52.11.10, 20:55Відповідь на 2 від Гість: Sern

          надо попробовать,приколотьсялучше не надо, а то получишь под горячую руку

            62.11.10, 20:56Відповідь на 3 від Гість: Эхма!

            я так с женщиной не делаю"МалаДЕЦ"

              анонім

              72.11.10, 20:58

              вар.2

                Гість: Ноna

                82.11.10, 20:58

                Он наверное дебил

                  92.11.10, 20:59Відповідь на 7 від анонім

                  вар.2 не советую, я бы его прибила наверное

                    102.11.10, 20:59Відповідь на 8 від Гість: Ноna

                    Он наверное дебилда вроде нормальный дядька,а вот такое него хобби

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      14
                      попередня
                      наступна