хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

быть хорошей женой

  Я спросила у мужа, хорошая ли я жена, он ответил: "Самая лучшая". Приятно, и я ему верю. Потому как я у меня есть некоторые принципы, правила, качества хорошей жены, которым я пытаюсь соответствовать.

  Во-первых, я не пытаюсь переделать своего мужчину, и не надеюсь на это. 
Я принимаю его таким какой он есть. Если меня (да и его тоже) что-то не устраивает, мы разговариваем, пытаемся решить проблемы.

  Во-вторых, я ему жена, любовница и подруга. Но не мама или босс. Я не буду ему чего-то запрещать, приказывать, заставлять – орать на него. 
Я с удовольствием приготовлю ему завтрак, но никогда не буду заставлять или уговаривать его покушать... Я могу поинтересоваться, как дела, предложить помощь в чем-то, но не буду устанавливать сроки для его выполнения или что-то требовать.

  В-третьих, я интересуюсь его жизнью, но не стремлюсь лезть во все и всюду. У нас есть общие интересы, секреты, дела. Но в тоже время я не требую от него сопровождать меня на шоппинг или посиделки с подружками. И сама не устраиваю истерик, чтобы он взял меня на посиделки с друзьями или иду с ним туда, куда мне идти на самом деле и не хочется...

  В-четвертых, я даю ему повод для гордости, а не для ревности. 

  В-пятых, я хорошая хозяйка, я умею принимать гостей, но не бегаю по дому в халате, (а с маской на лице - бегаю, мужа это только веселит), я не возвожу в доме культ чистоты, у нас, в случае необходимости, можно и в обуви пробежать, и в комнате кушать... 
  Я стараюсь, чтобы в доме было уютно и комфортно, но чтобы быт не стал самым главным в наших отношениях и жизни.

  В-шестых, я не пытаюсь подстроиться под мужа, а остаюсь собой. Я уделяю время своим увлечениям, своему хобби, потому что он полюбил меня такой какая я есть, а изменив себе, я изменюсь сама... Не требую от него того же.

  В-седьмых, я никогда не выясняю отношения на людях, никогда не обсуждаю нашу личную жизнь ни с посторонними, ни с близкими, я не выношу сор из избы. Все претензии и проблемы мы решаем дома, тет-а-тет. 

  В-восьмых, я не ревнива. Я уверена в муже, и не верю ни слухам, ни сплетням, не устраиваю ему скандалов по поводу: "Куда ты посмотрел?", "Кто тебе написал?" 

  В-девятых, я могу быть разной, я знаю, когда могу позволить быть слабой, а когда нужно собраться и быть сильной, когда можно капризничать, а когда - нет.

  Стараюсь готовить вкусно и разнообразную пищу, красиво все оформлять и подавать, готовить с любовью вдохновением и настроением. 

Я не умею:
  1. летать как птица.
  2. проходить сквозь стены.
  3. передвигать предметы взглядом.
    - это и не особенно нужно мне, - хотя... 
 
10

Коментарі

117.10.10, 10:21

Я спросила у мужа, хорошая ли я жена, он ответил: "Самая лучшая". Приятно, и я ему верю
Попробовал бы он ответить иначе.

    217.10.10, 10:23

    "я никогда не выясняю отношения на людях, никогда не обсуждаю нашу личную жизнь ни с посторонними, ни с близкими, я не выношу сор из избы. Все претензии и проблемы мы решаем дома, тет-а-тет. "

    Вот железное правило, которому нужно следовать всем.

      Гість: Эхинопс

      317.10.10, 10:24Відповідь на 1 від konfetti-s

      Я спросила у мужа, хорошая ли я жена, он ответил: "Самая лучшая". Приятно, и я ему верю
      Попробовал бы он ответить иначе.
      Муж имел в виду, чо она лучшая из предыдущих шести.

        417.10.10, 10:25Відповідь на 3 від Гість: Эхинопс

        Я спросила у мужа, хорошая ли я жена, он ответил: "Самая лучшая". Приятно, и я ему верю
        Попробовал бы он ответить иначе.
        Муж имел в виду, чо она лучшая из предыдущих шести.

        Все это так смешно читать. Наверное, не найдется такой жены, которая о себе думает иначе.

          517.10.10, 10:26Відповідь на 1 від konfetti-s

          Я спросила у мужа, хорошая ли я жена, он ответил: "Самая лучшая". Приятно, и я ему верю
          Попробовал бы он ответить иначе.
          и ...шо - неужели ...свавародка

            Гість: Ванильк@

            617.10.10, 10:27

            Хорошая жена может быть только при достойном мужчине

              Гість: Эхинопс

              717.10.10, 10:28Відповідь на 4 від konfetti-s

              Я спросила у мужа, хорошая ли я жена, он ответил: "Самая лучшая". Приятно, и я ему верю
              Попробовал бы он ответить иначе.
              Муж имел в виду, чо она лучшая из предыдущих шести.
              Все это так смешно читать. Наверное, не найдется такой жены, которая о себе думает иначе.
              Да и не только жены. Каждый человек считает себя лучшим. Только многие об этом не кричат вслух.

                817.10.10, 10:28Відповідь на 4 від konfetti-s

                Я спросила у мужа, хорошая ли я жена, он ответил: "Самая лучшая". Приятно, и я ему верю
                Попробовал бы он ответить иначе.
                Муж имел в виду, чо она лучшая из предыдущих шести.
                Все это так смешно читать. Наверное, не найдется такой жены, которая о себе думает иначе.
                дуры /которые - дуры, а не Женщины/ не думают, они ..."знают" - несчастные

                  917.10.10, 10:29Відповідь на 5 від mestor

                  Я спросила у мужа, хорошая ли я жена, он ответил: "Самая лучшая". Приятно, и я ему верю
                  Попробовал бы он ответить иначе.
                  и ...шо - неужели ...свавародка
                  Шкандаль и тумбочка между кроватями

                    1017.10.10, 10:32Відповідь на 6 від Гість: Ванильк@

                    Хорошая жена может быть только при достойном мужчине человек, - если он действительно Человек - останется Человеком в любой ситуации и его достоинство не зависит от наличия/отсутствия - кого бы то ни было

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна