хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

У него много женщин....

Иногда мужчины говорят, что у них до тебя было много женщин. Думаю этим высказыванием мужчина хочет сказать, что он отличный любовник, но некоторых женщин, просто бесит, раздражает такое вот высказывание. Но еще хуже, когда он говорит,что у него нету отбоя от женщин, что его просто таки все дамочки хотят , и начинает рассказывать о своих похождениях. Не знаю, как вы, а я не уважаю мужчин, которые "трепятся". Я понимаю, что мужику охота произвести на тебя впечатление, похвастаться количеством своих "побед", но он не понимает, что это отталкивает от него.unsmile После таких разговоров, всегда кажется, что ты у него всего лишь очередная "победа", которую он забудет уже через сутки. Умные женщины советуют пропускать такие фразы мужчин мимо ушей, но разве это возможно, если бесследно они не проходят.Что то происходит в душе непонятное, отталкивающее от него. Неужели нельзя обойтись без этого хвастовства, трепни о других , многочисленных женщинах,  мужики? Ведь есть же золотое правило: "В присутствии одной женщины , никогда не говори о другой". Лично я уважаю мужчин, которые помалкивают о своих сексуальных связях и доказывают на деле свою мужскую силу и то, что ты ему нужна, а не на словах....Не знаю, может я слишком требовательна, но пишу то, что чувствую...smutili Представляю, если бы женщины начали хвастаться своими сексуальными связями и "победами" omg smeh уверена,что мужчине это бы не понравилосьrofl whosthat Но мы, молчим, не трепимся...whosthat        

17%, 13 голосів

4%, 3 голоси

17%, 13 голосів

10%, 8 голосів

14%, 11 голосів

4%, 3 голоси

22%, 17 голосів

4%, 3 голоси

9%, 7 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
28

Коментарі

112.10.10, 21:46

    212.10.10, 21:47Відповідь на 1 від KroshkaKoshka

      Гість: dunes

      312.10.10, 21:49

      трепачи нам не друзья

        Гість: Оми

        412.10.10, 21:50

        мовчи язичку - будеш мати паляничку

          Гість: Zvar

          512.10.10, 21:51

          в присутствии одной, не говорят о другой женщине

            612.10.10, 21:52Відповідь на 3 від Гість: dunes

            трепачи нам не друзьяНу да

              712.10.10, 21:52Відповідь на 4 від Гість: Оми

              мовчи язичку - будеш мати паляничкуПословица- народная мудрость

                812.10.10, 21:52Відповідь на 5 від Гість: Zvar

                в присутствии одной, не говорят о другой женщинеПочему же тогда многие мужики трепятся?

                  Гість: Sexповальна G

                  912.10.10, 21:59

                  багато жінок, бо після першого разу тікають

                    1012.10.10, 22:00Відповідь на 9 від Гість: Sexповальна G

                    багато жінок, бо після першого разу тікають А деякі,просто хвастаються

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна