хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Как изгнать прошлое из жизни...

  

  Как же сложно, если женщина встретила мужчину своей мечты, но ее очень волнует и немного смущает тот факт, что он уже был женат и не раз. Ей хочется построить серьезные отношения, но она боится сделать неверный шаг. Действительно, общение с разведенными мужчинами требует определенных знаний в области психологии, но, говорят, что  их совсем не сложно освоить, особенно для решительно настроенных женщин. Может и так, но все же боязно.Говорят, что в этом случае, главное его не напугать серьезными отношениями. А что делать, если эти отношения у нее действительно серьезные, притворяться, что нет?burumburum Я конечно понимаю, что чрезмерно привязываться к мужчине не стоит.В конце-концов, каждый человек имеет право на свою личную жизнь.smutili Но, если он таки пропадает время от времени, может у него не только ты одна?omg burumburum И вообще, я тут подумала, нужно ли в таких случаях выяснять из-за чего распался его брак. Конечно же это интересно, но лучше, наверное , если он сам раскроет тебе свою душу при желании. Многие мужчины очень хотят знать все тонкости жизни женщины до его появления и почему распался ее предыдущий брак, но при этом скромно умалчивают о своих причинах развода.У разведенных людей очень чувствуется страх снова попасть не в ту струю, боязнь, что она нашла не того человека, боязнь снова ошибиться. У мужчин эта боязнь тоже присутствует - ты ее чувствуешь. Честно говоря, это мешает нормальным отношениям.И даже если он женщине уже не впервые предлагает создать семью, она вдруг отступает шаг назад и молчит. Куда девать этот страх и опыт прежней жизни, как начать все сначала, но так, чтобы прошлое не врывалось в жизнь , даже намеком...burumburum       

22%, 19 голосів

14%, 12 голосів

44%, 38 голосів

21%, 18 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
30

Коментарі

Гість: ОдуванчикЪ

124.09.10, 21:36

Может, лучше сразу все обговорить - постепенно, чтоб не осталось никаких тайн и боли из прошлого?

    анонім

    224.09.10, 21:38

    главное что было любовь. терпение и понимание. и тогда все будет и желание быть вместе. развод это же не ошибка и не конец жизни. с первого раз не всем везет.

      324.09.10, 21:38

      не знаю наверное ее прошлое бы мешало. Но я с этим не сталкивался. Но знаю что мое прошлое доставляло попервой хлопот и беспокойств какое то время. А потом уж все нормально

        424.09.10, 21:38Відповідь на 1 від Гість: ОдуванчикЪ

        Может, лучше сразу все обговорить - постепенно, чтоб не осталось никаких тайн и боли из прошлого?Думаю, это не плохая мысль.Спасибо

          анонім

          524.09.10, 21:38Відповідь на 1 від Гість: ОдуванчикЪ

          это тоже нужно.

            624.09.10, 21:38Відповідь на 2 від анонім

            главное что было любовь. терпение и понимание. и тогда все будет и желание быть вместе. развод это же не ошибка и не конец жизни. с первого раз не всем везет.И то правда

              724.09.10, 21:39

              мужчины в принципе бояться серьёзных отношений))
              а прошлое такая вещь,что лучше пусть остается в прошлом,захочет расскажет,а нет так нет....

                824.09.10, 21:39Відповідь на 2 від анонім

                главное что было любовь. терпение и понимание. и тогда все будет и желание быть вместе. развод это же не ошибка и не конец жизни. с первого раз не всем везет.но с другой стороны подумаешь а что в ней не такого если ее бросили или может она предирчива? мысль такая бы крутилась

                  924.09.10, 21:39Відповідь на 3 від пан РУСЛАН

                  не знаю наверное ее прошлое бы мешало. Но я с этим не сталкивался. Но знаю что мое прошлое доставляло попервой хлопот и беспокойств какое то время. А потом уж все нормальноПритерлись со временем?

                    1024.09.10, 21:39

                    его не изгонишь, да и зачем - ведь там и хорошего было много

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      15
                      попередня
                      наступна