хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Она веселая в постели...

 

    Говорят, что многие девушки, прежде, чем улечься в постель с парнем , глотают маленькую пёстренькую таблеточку . Я сама этого не видела, но парни об этом частенько говорят.Конечно, вполне возможно , что это всего лишь контрацептив, или средство от головной боли – тогда беспокоиться не о чем. Но если, после употребления таблетки у девушки обнаружился резкий всплеск активности или, напротив, улыбчивая апатия – дело плохо. Любительницы веселых таблеток и грустных порошков  преподносят не мало хлопот в жизнь своих знакомых, любимых мужчин, и даже неприятные сюрпризы.  И если в это самое время у тебя под дверью еще не стоят парни из отдела по борьбе с наркотиками, то это всего лишь вопрос времени.Такая вот девушка очень "легко" относится" ко многим непристойным вещам в жизни.( имею в виду венерические заболевания). Мне парень рассказывал, что такие девушки занимаются воровством в квартирах. Думаю не стоит напоминать парню о том, что пробовать такие таблетки самому нельзя, даже если она тебе их любезно предложит. Более того, я бы посоветовала парню, если она не бросит этим заниматься - бежать от такой девушки куда подальше. Хорошего в этом нет ничего - только беда и разочарование...Даже, если девушка  очень красивая, обаятельная, обворожительно сексапильная. Не мне вас учить .Принимать решение  каждому из нас нужно самостоятельно, но я бы не советовала не связываться с такими людьми, это для твоего же блага. Подумай, прежде чем.........umnik     
27

Коментарі

14.09.10, 20:42

Какие таблетки, ни в коем случае, только классного, грамотного партнера, и вы улетите.....

    Гість: Хозяин (С)

    24.09.10, 20:45

    Позор наркошным писюнам

      Гість: Heil_Ukraine

      34.09.10, 20:45

      А когда я её обнимаю,
      Всё равно о тебе вспоминаю...



      Ненси - молодцы!

        Гість: Zvar

        44.09.10, 20:48

        Да,это беда

          54.09.10, 20:50Відповідь на 1 від aleksandrinna

          Какие таблетки, ни в коем случае, только классного, грамотного партнера, и вы улетите.....Абсолютно верно

            64.09.10, 20:50Відповідь на 2 від Гість: Хозяин (С)

            Позор наркошным писюнамТы прав, Женя

              74.09.10, 20:50Відповідь на 5 від Голубка

              Какие таблетки, ни в коем случае, только классного, грамотного партнера, и вы улетите.....Абсолютно верно Единомышленники!

                84.09.10, 20:52Відповідь на 3 від Гість: Heil_Ukraine

                А когда я её обнимаю,
                Всё равно о тебе вспоминаю...


                Ненси - молодцы!

                  94.09.10, 20:52Відповідь на 7 від aleksandrinna

                  Какие таблетки, ни в коем случае, только классного, грамотного партнера, и вы улетите.....Абсолютно верноЕдиномышленники!Да

                    Гість: Xnom

                    104.09.10, 20:54

                    Все верно

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна