хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

А ведь любя и шею можно свернуть...


красота

     
   Бывают случаи в сексуальной жизни пары,когда во время "куни" женщина внезапно сильно сжимает свои ноги. Именно это действие и страшит мужчину, поскольку расслабившись, она (женщина) перестает себя контролировать.Боязнь того,что в такие моменты она может ногами свернуть ему шейные позвонки мешает мужчине расслабиться.Понятное дело,что упрекать  женщину за это не стоит,ведь всегда приятно,что она получает оргазм, то есть ласка мужчины не осталась безрезультатной. Конечно же шея мужчины останется целой и невредимой. Тем более, что мужчина может себя подстраховать, обняв женщину за бедра так, чтобы ладони его оказались на внутренней части бедер, делая девушке еще приятнее. А вот когда ее ножки попытаются захлопнуться от налетевшего,как ураган оргазма, мужчина всегда может слегка придержать ее за бедра, защищая свои позвонки. Или у кого то есть свои способы защиты? Знаю мужчин,которые боятся,когда женщина садится им на лицо. Хотя, эта боязнь вполне объяснима. Однажды "улетевшая" от оргазма женщина чуть не задушила мужика - еле отдышался, теперь боится это делать...Но ведь если человек себя постоянно контролирует, разве возможно в полной мере насладиться оргазмом?

 


11%, 7 голосів

48%, 32 голоси

17%, 11 голосів

18%, 12 голосів

6%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
28

Коментарі

125.08.10, 23:23

и хуй сломать

    225.08.10, 23:27

    Ну на лицо сесть, это уже слишком! Контролируйте себя, леди!

      Гість: Xnom

      325.08.10, 23:28

      Да,страшновато

        425.08.10, 23:28

        бывает у меня бедра трясутся но это нормально, чистая физиология

          525.08.10, 23:29Відповідь на 1 від S_LUCAS

          и хуй сломать

            625.08.10, 23:30Відповідь на 1 від S_LUCAS

            и хуй сломатьне глядя, что гидравлика?

              725.08.10, 23:30Відповідь на 2 від aleksandrinna

              Ну на лицо сесть, это уже слишком! Контролируйте себя, леди!Мне один мужчина рассказывал о такой леди, она его здорово придушила во время оргазма

                825.08.10, 23:30Відповідь на 3 від Гість: Xnom

                Да,страшновато

                  925.08.10, 23:31

                  а если я уж сверху, то я себя не контролирую, но и ноги ни разу не сжимала. мне вообще не удобно! надо расслабляться и получать удовольствие... вместо напряга "как бы его не задушить"
                  -

                  боитесь этой позы во время куни? выберите другую позу!

                    1025.08.10, 23:31Відповідь на 4 від tonichka+

                    бывает у меня бедра трясутся но это нормально, чистая физиологияТрясутся- это мелочи жизни,а вот когда они с силой захлопываются- уши оторвать может

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна