хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Что вы хотите получить от женщин?

Что вы, мужчины, хотите получить от женщин на первом свидании? hug Секса, любви, восхищения вами,love  вдохновения вам  и  конечно (мне так кажеться) … исчезновения (испарения), если она вдруг вам перестала нравиться... car

6

Коментарі

Гість: КофейныЙ

122.07.10, 16:12

буду, и только при возникновении потребности...

    Гість: DAEN

    222.07.10, 16:12

    Стеснительный поцелуй в щёчку на первом свидании - вот что я могу максимум принять от нормальной девушки. Всё, что привышает эту планку, лишь доказательство распущенности и невоспитанности. И я сразу перестаю в девушке видеть вторую половину.

    Чего я хочу на первом свидании? - Чтобы человек показал себя таким, каким он является, а там мы уже посмотрим, что будем делать дальше (в плане продолжения встреч).

      322.07.10, 16:15

      Котяра, ты где? Тут для тебя специально тему подняли

        422.07.10, 16:15

        хочу увидеть девушку такой какой она есть! а будет ли секс на первом свидании завит не только от девушки, но и от мужчины причем в большей степени. так что обвинять девушку в распущенности из за секса, мягко говоря не честно, если только она сама не раздвинула ноги.

          522.07.10, 16:30Відповідь на 1 від Гість: КофейныЙ

          При возникновении каких потребностей??????

            622.07.10, 16:30

            сегс на первам свидании? хм...вазможна... (ой скока выпить то мну нада...эх)...тока все паследующие встречи (есси будут) будут тока для удавольствия и взаимных развличений...
            хм...от нормальной бабы никаких сегсав и пацилуйав йа нижду и даж не хачу (есси канешна баба мну нравитсо нипадецки)... ат перваго свиданийа вааще ничего не жду... шо будит то будит. ждать чиго то стоит када паявитсо интерес...а интерес появитсо када пазнакомишсо харашо.... за адно свидание этаг оне сделадь (каг и за два и три)

              722.07.10, 16:31Відповідь на 2 від Гість: DAEN

                822.07.10, 16:33Відповідь на 4 від lostclus

                достойный ответ!

                  922.07.10, 16:33

                  Согласен с lostclus, увидеть, то с чем имеешь дело . И увидеть, как она понимает тебя. При обретении взаимопонимания(синхронизации) уже не нужно пять или десять свиданий, чтобы двигаться дальше..., при отсутствии - смысла нет никакого продолжать. Отсюда вывод, нужно много учить мат.часть

                    1022.07.10, 16:34Відповідь на 6 від Max_TAG

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна