хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

А нужно ли женщине полностью растворяться ...



Чуток красоты (НЮ)

 
Иногда говорят,что  женщине всегда нужно растворяться в любимом мужчине полностью. А на самом то деле, нужно ли? Да, некоторые женщины именно так и поступают. Живут, полностью без остатка растворившись в любимом. Я подметила, что зачастую это очень хорошие, как говорят - настоящие, надежные  женщины, которые готовы пожертвовать всем ради любимого мужчины. Но вот парадокс - именно от это они и страдают. Дело в том, что принося себя в жертву женщина надеется, что таким образом мужчина никуда от нее не денется, поскольку она все сделает ради него. А в жизни то как раз бывает наоборот. Потому, что мужику всегда хочется покорять непокорную, а эта - растворившаяся в нем женщина - сама покорность. И покорять то, получается не чего, ведь она и так побеждена...Вот и начинает такой мужчина поглядывать по сторонам ( кого бы покорить). А ведь есть категория женщин, которые дают возможность мужчине драться за нее всю свою жизнь, чтобы не расслаблялся.Так что же делать? Растворишься - вероятно потеряешь его, поскольку твоя "безвольность" не интересна и скучна. Хотя, чрезмерное бунтарство - тоже плохо. Как говорят умные люди: "Во всем  должна быть мера". Так нужно ли женщине растворяться в любимом мужчине полностью, как ты считаешь???
 
     

12%, 15 голосів

5%, 6 голосів

58%, 76 голосів

17%, 22 голоси

8%, 11 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
28

Коментарі

11.08.10, 11:14

нифига вы не знаете о том, какие существует взаимоотношения между м и ж посему поводу у вас стнреотипное предсатвление о том, как это все происходит!
я по тому поводу, что это все чушь!
ааа, как меня раздражает то, что просто всВСЕ ОТНОШЕНИЯ должны быть ЭТАЛЛОНОМ, и быть похожим на ОДИН ВАРИАНТ, муж рабоатет, жена покрная хранительница очага, я конечно утрирую, но блин, именно изза таких стреотипных взглядов, у вас у всех нифига не выходит и не выйдет в личной жизни!
Старадайте, ибо удел глупого быть ослом, влачить бремя несчастья!

    Гість: Xnom

    21.08.10, 11:14

    Пусть растворяются

      Гість: Оми

      31.08.10, 11:15

      Я растворилась- мне стало хуже

        41.08.10, 11:16

        на самом деле растворяйся, не растворяйся... дело не в этом, а совершенно в ином: нужно быть просто разной, постоянно удивлять своего мужчину

          51.08.10, 11:17Відповідь на 1 від Эфир деПачули

          Вот именно поэтому и спрашиваю у вас Спасибо,учиться никогда не позно

            Гість: Хозяин (С)

            61.08.10, 11:17Відповідь на 3 від Гість: Оми

            Я растворилась- мне стало хужетак ты сахар -рафинад!

              71.08.10, 11:17Відповідь на 2 від Гість: Xnom

              Пусть растворяются

                81.08.10, 11:18Відповідь на 3 від Гість: Оми

                Я растворилась- мне стало хужеМне тоже

                  91.08.10, 11:18Відповідь на 4 від SexyLove

                  на самом деле растворяйся, не растворяйся... дело не в этом, а совершенно в ином: нужно быть просто разной, постоянно удивлять своего мужчинуТы права

                    Гість: Оми

                    101.08.10, 11:19Відповідь на 6 від Гість: Хозяин (С)

                    Я растворилась- мне стало хужетак ты сахар -рафинад! Получается,что да

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      16
                      попередня
                      наступна