хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Проблема повседневного секса, или почему мы изменяем

Со временем секс часто превращается в рутину. Сумасшедший секс, в начале романа, во многом объясняется эффектом новизны, интересом. Теперь же, когда ваша партнёрша известна вам до последней родинки, огонёк страстипостепенно угасает. Чтобы не утратить свежесть отношений и продлить страсть первых дней на всю жизнь, будьте изобретательнее и чаще удивляйте свою любимую половинку.

Не стоит забывать и о неожиданностях и сюрпризах. Например, если обычно прелюдия длится не более пяти минут, то растяните это удовольствие хотя бы минут на пятнадцать-двадцать.

5

Коментарі

анонім

13.07.10, 19:18

связь на стороне уже больше 30лет.. .

    23.07.10, 19:23Відповідь на 1 від анонім

    связь на стороне уже больше 30лет...не ты один

      34.07.10, 17:03

      хороший левак токо укрепляет брак - народная мудрость!! вроде и кайф новый получил и дома из чувства легкойвины больше внимания уделишь.

        Гість: ОдуванчикЪ

        44.07.10, 18:47Відповідь на 3 від Толстенный Р

        пипец, я бы сказала

          54.07.10, 18:48Відповідь на 4 від Гість: ОдуванчикЪ

          пипец, я бы сказалану чего я не прав?

            Гість: ОдуванчикЪ

            64.07.10, 18:50Відповідь на 5 від Толстенный Р

            я не знаю, у каждого - своя правда
            лучше не делать неприятно своей семье, тогда и вины никакой не будет

              74.07.10, 19:09Відповідь на 6 від Гість: ОдуванчикЪ

              я не знаю, у каждого - своя правда
              лучше не делать неприятно своей семье, тогда и вины никакой не будет
              ну мне кажется главное чтоб жена не знала и не страдала а вторая женсчина тоже была довольна

                Гість: ОдуванчикЪ

                84.07.10, 19:10Відповідь на 7 від Толстенный Р

                а третья, четвертая и так далее???

                  94.07.10, 19:17Відповідь на 8 від Гість: ОдуванчикЪ

                  а третья, четвертая и так далее???ето на скоко сил хватит и времени (шучу)

                    анонім

                    107.07.10, 13:16

                    А женщина как налево сходит, тоже такая добрая становится, никаких скандалов в семье, из чувства вины перед мужем на ципочках ходит... Только если все на лево и на права разбредутся - семья получается чисто деловая сделка по выращиванию детей... или жена типо домработницы а муж работодатель...всё