хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Измена, это опасно...

 



Почему-то считается, что изменяют в основном только мужчины. Вы тоже так думаете?look Я думаю, что изменяют и женщины тоже, причем не меньше, чем мужчины. Правда разница в изменах женских и мужских на мой взгляд, все же есть. Мужчина ищет женщину для секса, чтобы почувствовать драйв, новизну, стать гордым завоевателем красавиц, порою, даже недоступных. А женщина идет на измену либо, чтобы отомстить загулявшему супругу, либо  ищет в чужом мужчине теплоты душевной и утешения, в то время, как ее муж отсутствует на свидании с другой.


10%, 13 голосів

10%, 12 голосів

4%, 5 голосів

10%, 12 голосів

14%, 17 голосів

4%, 5 голосів

15%, 19 голосів

6%, 8 голосів

9%, 11 голосів

18%, 22 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
29

Коментарі

Гість: Xnom

125.06.10, 21:51

Не прощу

    225.06.10, 21:53

    Оль, так всё субъективно......

      Гість: Оми

      325.06.10, 21:54

      Я бы ему тоже изменила

        Гість: zero_brazil

        425.06.10, 21:55

        Не прощу

          525.06.10, 21:55

          Иногда женщина узнав о том что ее муж подгулял, спешит сделать ему ответку, наверное не стоит торопиться, ведь в Вашей голове будет только одно, вот и не только он меня хотел , но и другие мужчины, ведь Вы не испытаете ни малейшего удовлетворения, побыв с другим мужчиной в постеле,а ведь никому ничего доказывать не нужно, просто, милые дамы, пытайтесь не подпускать измену в Вашу семью, это трагедия.... Любите друг друга и всегда держите своего мужа в позе готовность №1! Будьте счастливы со своими любимыми!

            625.06.10, 21:55

            я согласна с тем что женщина ищет только то что ей не хватает дома, женщина никогда не пойдёт на такое от нечего делать, хотя есть исключения в жизни, но и это от не хватки чего то. мужчины остались собственниками и получить такую обиду для них не выносимо. но ни один из них не хочет понять причину, почему жена это сделала.

              725.06.10, 21:56Відповідь на 2 від Аквамарис

              Оль, так всё субъективно......Ты прав, извини,

                825.06.10, 21:57Відповідь на 3 від Гість: Оми

                Я бы ему тоже изменилаПомогает, но только на время

                  925.06.10, 21:57Відповідь на 4 від Гість: zero_brazil

                  Не прощуЭто тебе только так кажется

                    1025.06.10, 21:58Відповідь на 5 від aleksandrinna

                    Иногда женщина узнав о том что ее муж подгулял, спешит сделать ему ответку, наверное не стоит торопиться, ведь в Вашей голове будет только одно, вот и не только он меня хотел , но и другие мужчины, ведь Вы не испытаете ни малейшего удовлетворения, побыв с другим мужчиной в постеле,а ведь никому ничего доказывать не нужно, просто, милые дамы, пытайтесь не подпускать измену в Вашу семью, это трагедия.... Любите друг друга и всегда держите своего мужа в позе готовность №1! Будьте счастливы со своими любимыми!Очень хороший комментарий, спасибо большое

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      26
                      попередня
                      наступна