хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Привычка все планировать вредит...

 Эротика (по просьбам трудящихся)

     Многие люди, мужчины, а особенно женщины любят планировать жизнь на месяцы, дни вперед, доводя своих мужчин до безумия, поскольку не каждому мужчине нравится  отведенное второе место в планах женщины, а еще потому, что их(мужчин) такие планы практически превращают в человека, который должен выполнять все замыслы своей любимой женщины, как под надзором.Я заметила,что многие мужчины плохо переносят такие запланированные, организованные замыслы женщин. То есть они попадают, как в паутину -при такой женщине. Должна вам сказать,что наверное  мужчина чувствует себя подавленным и теряет свой любовный энтузиазм к своей женщине. Многие спасаются бегством от такой дамочки,а те, которым очень жаль покидать своих детей , всю жизнь мучаются от такой "несвободы".А ведь каждому человеку хочется быть свободным во всем. И каждому человеку хочется иметь вариант для выбора, а не жесткое расписание всей жизни.Так что же получается? Выходит, что привычка такого человека все планировать практически портит его жизнь, да и не только его.Я понимаю, что нам хочется многое и сразу, но чтобы почувствовать себя хоть не на долго свободными, такие мужья находят себе женщину на стороне, которая ими не командует.Мужчины, которые живут строго по плану тоже есть, но реже. Они хотят, чтобы даже звонки по телефону были запланированы и не дай бог не подойти к телефону - он уже устраивает допрос, где была, почему не взяла трубку и.т.д.Такое строгое расписание жизни серьезно напрягает как мужчин, так и женщин.Нет, я понимаю, что планировать хочется, да и планируем мы все, но лучше наверное это делать без особого напряга.Хотя, возможно вы со мной и не согласитесь.Говорят,что люди, достигающие успеха именно так себя и ведут. У них строгое расписание на всю оставшуюся жизнь на годы,месяцы и даже дни вперед...Но стоит ли мчаться по жизни, как загнанная лошадь, не замечая при этом всех прелестей жизни и напрягая своих близки до такой степени, что они стараются убежать из дома?

 

5%, 2 голоси

2%, 1 голос

2%, 1 голос

0%, 0 голосів

18%, 8 голосів

11%, 5 голосів

14%, 6 голосів

5%, 2 голоси

27%, 12 голосів

16%, 7 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
25

Коментарі

11.03.11, 07:30

муж доволен

    21.03.11, 07:32

    О какой свободе в браке ты говоришь?

      Гість: LINK@TOLK-UA

      31.03.11, 08:52

      Планировать нужно обязательно, да вот беда все хорошо сугубо в разумных предалах,без напряга друг друга.

        Гість: LINK@TOLK-UA

        41.03.11, 08:55

        О какой свободе в браке ты говоришь? - Если есть искренние чувства и взаимопонимание свобода не поблема !!!!!

          51.03.11, 09:22

          "не каждому мужчине нравится отведенное второе место в планах женщины" - о чем ты говоришь
          "умные и достойные" - неудачницы отводят ..."любимому" последнее место в своей жизни - после ребенка, собаки, тещи, подруг...

            61.03.11, 09:39

            Если ты поставил цель достичь чего то в своей жизни, думаю планировать просто необходимо!

              71.03.11, 09:55

              уже доненапрягала и донедопланировала и от своего же желания быть свободным сам же и страдает сейчас...
              нужен индивидуальный подход и согласованность в семье
              но!
              свобода здесь неуместна в понимании куда хочу туда лечу, чего хочу то ворочу - нафиг такой муж и такая жена... тогда ни о какой семье не идёт речь, так... совместно проживающие...

                81.03.11, 10:34

                Ничего не планирую, живу спонтанно ......так интересней

                  91.03.11, 11:22

                  Вместе планируем и без напряга, взвесив все "за" и "протв" имеющихся возможностей, желания и той необходимости, которая принуждает что-то предпринимать.
                  Образно говоря, семейная пара - это хорошо слаженная в действиях упряжка воронных. Иначе повозка, которую они везут, опрокинется когда-нибудь или с неё послетает и растеряется в пути всё, что нажито было совместно и порознь. Тот из пары, кто начнёт "откалывать номера" будет бит кнутом возницы (жизнью). И тогда "на зеркало неча пенять, коли рожа крива".

                    101.03.11, 11:54

                    Семья, брак и любовь - 3 разные вещи, которые плохо совмещаются. Семья - совместное ведение хозяйства, и только. Именно поэтому слово любовь в каментах не прозвучало. А слово брак не вписалось в тему, хотя было упомянуто

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна