хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Если бы да кабы... Сексуальные фантазии в постели.

секс-фантазии, постель, поза
 

Хотя большинство людей считают себя сексуально свободными, когда речь заходит об их сокровенных фантазиях, это вызывает конфуз и массу смущения. Между тем, сексуальные фантазии приключаются со всеми: это двигатель нашей сексуальной жизни и, если бы не они, наши плотские утехи давно перестали бы приносить удовольствие, замерев на классической позе миссионера дома и при выключенном свете... О, ужас!

Забавно, но, несмотря на закрытость этой темы, большинство людей, думая о желанном сексе, представляют примерно одно и то же. Самые распространенные фантазии связаны с ролевыми играми, с неизвестными или новыми партнерами, с переменой активности на пассивность, с количеством партнеров и с использованием всевозможной атрибутики из секс-шопа... Кстати, между мужскими и женскими фантазиями существуют некоторые различия. Мужчины в большей степени думают о внешнем облике партнерши, об ее реакции. Их фантазии сосредоточены вокруг активного секса с разными партнершами. Женские сексуальные фантазии чаще всего связаны с уже знакомыми лицами - в основном, с постоянным партнером - и чувствами. В этих фантазиях больше места уделяется обстоятельствам и эмоциям, при которых происходит контакт.Вот - часть тех фантазий, которые создает женское воображение.

3

Коментарі

Гість: СДЧ

11.04.10, 18:28

все столько говорят про секс, может и мне стоит попробывать?

    21.04.10, 18:37

    ну это експрес-программа на 6 дней. а дальше??? подкиньте идейки))

      Гість: СДЧ

      31.04.10, 18:53Відповідь на 2 від Fucenyatko

      ну это експрес-программа на 6 дней. а дальше??? подкиньте идейки))а дальше придется вернуться к здоровому образу жизни

        41.04.10, 18:55Відповідь на 3 від Гість: СДЧ

        вот так всегда!!! разгул на 6 дней и опять здоровый образ жизни)))

          Гість: СДЧ

          51.04.10, 18:57Відповідь на 4 від Fucenyatko

          бедная, как я тебя понимаю

            61.04.10, 19:12Відповідь на 5 від Гість: СДЧ

            бедная, как я тебя понимаю
            самой себя жалко))

              71.04.10, 19:15