хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Мужчины не плачут - они огорчаются...

 

        Как понять женщину, если она говорит,что очень сильно любит мужчину и готова родить ему ребенка, выйти за него замуж и жить счастливо, а потом вдруг совершает поступок , который понять очень трудно. Вместо встречи, или звонка, она резко прекращает общение с парнем, который изнывает от боли, волнуется и понять не может такое ее поведение, она всячески избегает встречи с ним. Он, бедняга, пытается достучаться до любимой женщины , но телефон не отвечает. Просил подругу любимой девушки узнать, что же там стряслось, что вынудило девушку так резко поменять свое отношение к нему, но подруга сказала, что девушка сама как нибудь объяснит эту ситуацию. Время идет, сердце болит, нервы на пределе, а звонка , или встречи так и не дождался, хотя слабая надежда все же теплится в уголке кровоточащей души парня. Как можно кричать о любви и в то же время причинять любимому человеку адскую боль, даже не соизволив объяснить причину такого поведения? Я лично, не смогла бы так поступить, в любом случае есть возможность объясниться с человеком, разве нет? Что может побудить такое отношение к любимому, который тебя боготворит и жизни без тебя не представляет? Мне кажется, даже если встретила другого, надо объяснить человеку ситуацию, извиниться и лишь потом удалиться от него...Наверное я чего то не понимаю. Разве заслужит парень такого отношения искренне любя и желая семейного счастья? Что заставляет людей делать такие поступки?

  Сергей Беликов " У беды глаза зелёные" "    

33%, 34 голоси

10%, 10 голосів

7%, 7 голосів

5%, 5 голосів

6%, 6 голосів

15%, 15 голосів

6%, 6 голосів

4%, 4 голоси

3%, 3 голоси

12%, 12 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
32

Коментарі

Гість: Удалил ЕГО!

110.07.11, 13:30

№1 проверено

    Гість: Фазя

    210.07.11, 13:30

    ей так проще,не нужно просить прощение и видеть глаза любимого .я тоже через это прошел

      310.07.11, 13:31

      Хорошо, что не все женщины такие

        410.07.11, 13:32Відповідь на 1 від Гість: Удалил ЕГО!

        №1 провереноДа,я тоже это уже проверила

          анонім

          510.07.11, 13:32

          Очень сложный вопрос.Как всё на самом деле,интересно?

            610.07.11, 13:32Відповідь на 2 від Гість: Фазя

            ей так проще,не нужно просить прощение и видеть глаза любимого.я тоже через это прошелНу а совесть у человека гже?

              710.07.11, 13:32

              И чего кудахтать? Значит не такой он и любимый! Она вернулась к прежнему, вот и весь разговор.

                810.07.11, 13:33Відповідь на 3 від Gollka

                Хорошо, что не все женщины такиеИ не говори,это счастье,что далеко не все такие

                  910.07.11, 13:33Відповідь на 5 від анонім

                  Очень сложный вопрос.Как всё на самом деле,интересно?Да,сложно и больно,но как понять человека,если он молчит, не желая объясняться

                    1010.07.11, 13:34Відповідь на 7 від tamagochi

                    И чего кудахтать? Значит не такой он и любимый! Она вернулась к прежнему, вот и весь разговор.Может и так,но сказать же нужно,человек ждет,надеется,волнуется не случилось ли чего с ней

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      11
                      попередня
                      наступна