хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Если он слишком длинный...

эротика

Познакомилась сегодня с женщиной, которая ненавидит секс  и всегда пытается избежать близости с любимым мужчиной. Но потом, мастурбирует втихаря, втайне от него. Скажу честно, я была в полном шоке. Никогда еще не слышала таких слов от женщин.hypnosis

 

Меня это так поразило, что я решилась все таки у нее спросить почему, какая может быть причина, чтобы не любить такое наслаждение? А она и говорит, что для нее это "любовные муки", потому, что приятного в этом ничего не находит. Первым делом я подумала, что женщина скорее всего больна по женски. Но, как выяснилось, нет - совершенно здорова. Говорит, что во время секса у нее сильные, резкие боли. Тут я сразу же спрашиваю, говорила ли она об этом своему мужчине. Оказывается, что нет. Вот это меня поразило еще больше.omg Ведь поговорив с мужчиной, уже давно можно было бы устранить это недоразумение. У него, как выяснилось, порядочная длинна члена, но так как она играет в молчанку, мучаясь от боли и стараясь избежать полового контакта - он может  и не догадываться о такой проблеме, его винить в этом было бы глупо, потому,что физически он не ощущает преград , а значит, скорее всего, не рассчитывает свою "мощь" и силу толчков, да он их и не контролирует, потому, что уверен , что стоны женщины сладострастные, даже не подозревая, что вскрикивает она от резкой боли. Спрашивается, зачем так страдать, да еще молча? Странно, но она говорит, что боится ему признаться в этом, потому, что он может решить, что они не подходят друг другу, и  бросить ее. А она его очень сильно любит. Но как долго, интересно она собралась терпеть такие муки ради боязни? А главное, зачем? Ведь если  он ее любит, если бы он знал, что ей больно, я думаю прислушался бы к этой проблеме и попытался бы найти выход из данной ситуации. Зачем же жертвовать таким сладким и приятным ощущением, превращая его в пытку ? Мне кажется, что проблемы в постели всегда нужно открыто обсуждать со своим партнером, иначе - жизни не будет. Если член у него слишком длинный и тебе больно - не молчи !!!!!

 

 


11%, 16 голосів

1%, 2 голоси

3%, 4 голоси

1%, 2 голоси

60%, 87 голосів

3%, 4 голоси

5%, 8 голосів

8%, 11 голосів

6%, 9 голосів

2%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
34

Коментарі

Гість: Оми

119.02.10, 20:58

Молчать не стоит

    Гість: Volana

    219.02.10, 21:02

    Ну и дура, зачем молчать?

      319.02.10, 21:04

      Если правильно преподнести ситуацию, он её не бросит. Они найдут решение, и восхитительный секс будет одной из самых прекрасных сторон их любви.

        Гість: Бридж

        419.02.10, 21:06

        странная женщина, странная

          519.02.10, 21:08Відповідь на 1 від Гість: Оми

          Молчать не стоит

            анонім

            619.02.10, 21:08

            А ты предложи ей пусть в жопу трахает, там метров 15 кишки!!! До дна не достанет!!!

              719.02.10, 21:08Відповідь на 1 від Гість: Оми

              Молчать не стоитправильно,оже так считаю

                819.02.10, 21:08

                Надеюсь, это художественный вымысел)))))))
                А если серьезно-сомневаюсь насчет"со здоровьем все в порядке".

                  919.02.10, 21:08Відповідь на 2 від Гість: Volana

                  Ну и дура, зачем молчать?конечно

                    анонім

                    1019.02.10, 21:09Відповідь на 5 від Паче

                    Так она не молчит, кричит же!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      15
                      попередня
                      наступна