хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Не нужно в этом деле лишней суеты...

 

Лариса Дудорова. Неприкрытая красота 

Далеко не всем мужчинам пребывая в объятиях страсти хочется отвлекаться на то, чтобы одеть презерватив, особенно, если мужчина, даже запаха презика не любит. Вот и получается, что многие из них избегают,  протестуют против его использования. Ну кому же понравится среди нежных игр отвлекаться на его одевание. А некоторым мужчинам кажется, что это действие портит весь процесс и всю романтику. Честно говоря, я и сама не в восторге от этого, но что поделаешь, если большинство женщин чувствуют себя увереннее и защищеннее именно в нем, да и расслабляются больше, когда используется защитное средство.

 

Молодые парни иногда стесняются того, что не умеют правильно его одевать, боясь,что он соскочит. Но кому же, как ни женщине исправить это положение, если она скажет мужчине,что ее очень волнует зрелище возбужденного мужчины, который готовится к бою, надевая "доспехи",lol  podmig  и превратит это действие в сексуальную игру - все будет очень даже приятно. К тому же она может сама это ему одеть. Прикосновение ее рук к члену мужчины всегда приятно. А если вас отталкивает запах резины, или же неудобная его форма, ( иногда возникает жжение, раздражение, или щиплет, жмет ), всегда есть возможность купить презервативы разных размеров и форм. Можно попробовать ультра-тонкие из полиуретана, они лучше проводят тепло и совершенно без запаха.  Правда чуток дороже, но гораздо приятнее, их, даже не ощущаешь. Многим женщинам нравятся презервативы с пупырышками или ребрышками. Есть и такие, которые воздействуют именно на точку G, или с плотным кончиком, что стимулирует мужчину. А есть и любители средств со вкусом клубнички для оральных ласк. Женщине просто нужно взять инициативу в свои руки, превратив одевание защитного средства в любовную, приятную игру, доставив при этом мужчине наслаждение. И не нужно суеты, пусть все будет неспеша, красиво и приятно.podmig

Светящиеся в темноте

Презерватив с шариками 

Презерватив с усиками

Клубничка

Ароматные


 


8%, 6 голосів

23%, 16 голосів

4%, 3 голоси

49%, 35 голосів

7%, 5 голосів

8%, 6 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
21

Коментарі

Гість: Hendrix

112.02.10, 21:33

Неумение надевать презерватив напомнило мне историю знакомого,который избегал их,только из за того что не может их надеть)и во время процесса всё боялся того что вдруг кончит

    212.02.10, 21:33

    не поняла,неужели тебе поручили разрекламировать эти "доспехи"?

      312.02.10, 21:38Відповідь на 1 від Гість: Hendrix

      Неумение надевать презерватив напомнило мне историю знакомого,который избегал их,только из за того что не может их надеть)и во время процесса всё боялся того что вдруг кончитВот именно об этом я и говорю, парни стесняются этого, но если женщина с умом,она все сделает сама и превратит этот процесс в любоную, приятную игру

        412.02.10, 21:39

        здоровье важнее

          512.02.10, 21:39Відповідь на 2 від Irisik

          не поняла,неужели тебе поручили разрекламировать эти "доспехи"?Да нет,что ты,ни в коем случае.Просто сегодня разгвоорилась с парнем на эту тему и он мне сказал,что из-за презервативов (вернее из-за того,что он их не использует), ему отказывает девушка.Вот и решила написать для него эту заметку.

            612.02.10, 21:39Відповідь на 4 від Лёва80

            здоровье важнееСогласна

              Гість: Hendrix

              712.02.10, 21:41Відповідь на 3 від Голубка

              ну не знаю,я в первый раз презерватив одел нормально,даже можно сказать удачно =D
              а на счёт приятной игры я согласен но чаще всего приходиться всё делать самому

                812.02.10, 21:43Відповідь на 5 від Голубка

                не поняла,неужели тебе поручили разрекламировать эти "доспехи"?Да нет,что ты,ни в коем случае.Просто сегодня разгвоорилась с парнем на эту тему и он мне сказал,что из-за презервативов (вернее из-за того,что он их не использует), ему отказывает девушка.Вот и решила написать для него эту заметку.ну вообщето есть и другие способы предохранения,мне например тоже не нравятся презервативы так что теперь отказаться от секса?Мы,слава Богу,не в каменном веке живем

                  Гість: Umberto Rosi

                  912.02.10, 21:52

                  + Презики это круто! чтоб я без них делал!

                    1012.02.10, 21:52

                    Проголосовал за "постоянного партнера", а на стадии "романтических отношений" всегда использовал - здоровье девушки, и (тем более ) свое стоят этой незначительной уступки естественности ощущений . Да и вариант "кто последний, тот и папа" теперь по ночам не мучает

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна