хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Мужская слабость, или вина женщины...

 (430x503, 61Kb)

 Вот иногда думаю,почему некоторые женщины позволяют своим мужьям бить себя?И вообще,как можно уважать мужчину,который поднял руку на женщину? Я понимаю,что в жизни бывают разные ситуации, скандалы, непонимание.Но ведь мужчина, однажды поднявший руку на женщину один раз, ударит еще и еще. Но самое главное и интересное в том, что одних женщин бьют всю жизнь, а других- никогда, ни при каких обстоятельствах не трогают.Как научиться считывать сразу способен ли мужчина поднять руку на женщину?А то ведь нынешние мужчины "продвинутые" и очень хорошо умеют конспирироваться и скрывать эту слабость характера. У моей знакомой все началось с невинного грубого толчка в плечо, ну а дальше больше.Из всего этого хорошего ничего не вышло, разошлись. Другая знакомая женщина поступила иначе.В ответ на удар мужа, она "озверела" и в порыве гнева избила его так, что он решил больше никогда не поднимать на нее руку.Сейчас живут прекрасно.Он у нее "на побегушках".Но разве это нормально? Она просто подавила его желание ударить ее страхом, быть избитому самому. А в душе ему все же хочется ее избить. Как избежать таких не приятных случаев? И возможно ли? Некоторые люди говорят, что женщине нужно быть похитрее. Если видит,что мужчина выходит из себя от злости, просто уйти, в другую комнату, притихнуть, а лучше, вообще не доводить накал страстей до такого момента, когда мужчину от слабости прорывает ударить свою женщину. И все таки, как же сделать так, чтобы у мужчины, даже  мысль никогда не возникала ударить ее? Ведь таким поступком он унижает себя и навсегда портит отношения с любимой женщиной. Читала где то о том, что жена должна быть уступчивой , мягкой в отношениях с мужчиной, как кошечка и никогда не доводить ситуацию до такой беды. Но бывают же случаи, когда муж приходит домой под градусом, его никто не трогает, а он все равно поднимает руку на любимую женщину.Стоит ли терпеть побои всю жизнь? Не лучше ли сразу же развестись и избавить себя от такого "массажа"? Как думаете вы? Возможно ли прожить  жизнь так, чтобы  на тебя никогда не поднимали руку? Есть ли вина женщины в том, что с ней так поступают? Или это просто слабость мужчины?


23%, 38 голосів

15%, 25 голосів

0%, 0 голосів

4%, 6 голосів

1%, 2 голоси

17%, 28 голосів

6%, 10 голосів

2%, 4 голоси

28%, 46 голосів

5%, 8 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
55

Коментарі

Гість: Boв_чик

126.01.10, 22:46

я сама из него сделаю отбивную, если посмеет поднять на меня руку

    226.01.10, 22:47

    Бить жену,показать свою слабость.

      326.01.10, 22:48Відповідь на 1 від Гість: Boв_чик

      я сама из него сделаю отбивную, если посмеет поднять на меня руку

        426.01.10, 22:49Відповідь на 2 від мама мия

        Бить жену,показать свою слабость.К сожалению такое бывает

          526.01.10, 22:50

          Категорически против рукоприкладства
          Конечно не надо доводить до этого мужчину...
          Но и он не должен опускаться до такого...
          А насилие терпеть вообще не надо - лучше тогда врозь и даже если есть дети, от этого они только страдают...

            Гість: Оми

            626.01.10, 22:50

            Пусть только попытается-ему кронты

              Гість: Zvar

              726.01.10, 22:52

              Никогда этого не делаю,и не пот ому,что боюсь своей женщины

                826.01.10, 22:52

                Бывает и похуже и продолжают жить, но я бы не простила!

                  Гість: Naughtyyy

                  926.01.10, 22:52

                  Знаете, есть такие женщины, что аж руки чешутся...Но агрессии можно дать другой выход. Единожды позволив вытереть о себя ноги, нельзя надеяться на достойное поведение в дальнейшем. Мое мнение - 50/50 - вины женщины/неумение или нежелание мужчины контролировать свои эмоции.

                    Гість: Глея

                    1026.01.10, 22:53

                    Не мужик тот кто поднял руку на женщину

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      31
                      попередня
                      наступна