хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Домохозяйка в отчаянии – муж отказывается от орального секса!

39-SEX Какая вопиющая несправедливость! Отказывать женщине, которая тебя поит, кормит, на работу собирает и вообще делает все, все, все – в самом необходимом:

Я замужем уже два года, воспитываю дочь. У нас крепкая и дружная семья. И единственная проблема, в которой мы никак не можем найти компромисс – это как склонить супруга к оральному сексу! Я удовлетворяю своего мужа таким способом и не вижу в этом ничего противоестественного, но в ответ хотелось бы тоже почувствовать оргазм от оральных ласк! Как мне объяснить ему, что это действительно приятно!

Марина, Севастополь.

Марина, ты не одинока – по данным опросов почти 7% мужчин считают кунниллингус отвратительным занятием! Но подавляющее большинство мужчин периодически делают это для своих любимых. Обязательно сообщи об этой статистике своему мужу, прежде чем начнешь выяснять причину его отказа.

Читать статью полностью....

7

Коментарі

Гість: RALLIART

126.12.09, 10:49


шота картинка не про то шо ана хочет

    Гість: RALLIART

    226.12.09, 11:03


    прылюдия...

      326.12.09, 11:56

      Да ну! А шо мужчинки тоже могут это делать? А если по правде не каждый мужчина пойдет на оральный секс,а вот ему любимому пожайлуста! Думаю что это нужно обсуждать с любимым,и думаю вы прийдете к соглашению!

        426.12.09, 11:57

        Интересная статейка

          526.12.09, 12:00

          издержки воспитания сказываются, наверное.....

            627.12.09, 11:05

            Ой! Есть такие, что целоваться то не любят, не то что куннили́нгус делать...

              Гість: oa-toha

              727.12.09, 16:04Відповідь на 6 від Izyda (Isis)

              куннилингус - финский хоккеист

                Гість: oa-toha

                827.12.09, 16:05

                а вообще говоря секс должен быть приятен обоим....
                можно конечно перегнуть через колено и сказать мол или делай или никакого секаса...
                но нафиг такое нуно...
                а вообще я за оральный секс .... при обоюдном участии

                  927.12.09, 21:47

                  а у нас наооборот

                    1028.12.09, 02:31Відповідь на 7 від Гість: oa-toha

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна