хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Какой джентльмен откажет даме....

  
        Арт-Эротика

Как вы считаете,что подумает мужчина,если женщина,сразу же  после секса быстро удаляется в ванную,чтобы смыть следы шикарного секса в любовном гнездышке?Знаю,что многие женщины делают именно так, потому,что все мы приветствуем чистоту.Но,оказывается,как сказал мне сегодня мой сослуживец-это очень обижает мужчину. Ему хочется,чтобы женщина после секса полежала с ним рядом хотя бы минут 10,погладила его,похвалила за доставленное удовольствие,отличный секс. А она, к его большому сожалению,быстро одевается и уходит из комнаты. Мужчина говорит,что ему очень обидно,что от него так быстро пытаются отмыться.Не знаю,как вам, а для меня лично, минуты после секса - просто шикарное наслаждение и расслабление,я не могу, даже пошевелиться. Мне приятно полежать с мужчиной рядом, прижавшись к нему, более того, меня просто трудно оторвать от его тела. Не знаю почему, но меня очень тянет прижаться в этот момент, а не убегать. Как будто меня удерживает какая то сила, или энергия. Но, убегающая женщина, это еще мелочи по сравнению с тем,что делают некоторые дамы, после секса,(правда, далеко не все). Они быстренько устремляются в ванную,прихватив с собой вибратор, а если его нет,просто занимаются мастурбацией,чтобы повторно достичь отгазма, или же получить его,(если не доконал) в постели. Могу себе представить, если об этом узнает ее мужчина. Он точно обидится, будет думать,что он не способен довести свою женщину до оргазма, то есть ,что он плохой любовник. Наверное, все же лучше попросить любимого заняться повторным сексом,чем самоудовлетворяться в одиночку, кроме тех случаев,когда у мужчины проблемы с эрекцией, и то,стоит попробовать все таки его возбудить. Ну какой джентльмен откажет женщине,если она просит, тем более секса. podmig    
 


34%, 30 голосів

11%, 10 голосів

3%, 3 голоси

10%, 9 голосів

3%, 3 голоси

1%, 1 голос

2%, 2 голоси

4%, 4 голоси

7%, 6 голосів

24%, 21 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
24

Коментарі

Гість: Глея

124.12.09, 19:53

Стараюсь не убегать

    Гість: Я СТЕРВОЧКА

    224.12.09, 19:55

    нет мне не приходилось убегать мы просто йшли в душ и там следувало продолжения блин так класно

      Гість: Volana

      324.12.09, 19:55

      Мы уходим в душ вместе

        424.12.09, 19:57

        Без конца, счастливой женщина быть не может.

          Гість: Nela

          524.12.09, 19:58

            анонім

            624.12.09, 19:58

            Ни когда не задумывался и не следил,что делает
            девушка после этого страстного дела?

              724.12.09, 20:00

              а если парень убегает в ванну, а я остаюсь не поглаженная и не поцёманая, то это норм?

                Гість: Sern

                824.12.09, 20:01

                А я ее не пускаю

                  Гість: Джен Эйр

                  924.12.09, 20:05Відповідь на 7 від Уляшка

                  Вот и я о том же! Я еще "летаю", а он уже "ползает".

                    1024.12.09, 20:06Відповідь на 1 від Гість: Глея

                    Стараюсь не убегатьА у меня,просто сил на это не хватает

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна