хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

После измены секс помирит...

 

Одна знакомая женщина случайно узнала, вернее увидела у своего мужа в телефоне видео, как ее муж занимался сексом с другой женщиной. Вот ведь мужики, и зачем держать компромат у себя под рукой? Наверное было очень сладко,если так рисковал .devil Это видео женщину очень потрясло, ей противно стало.Не каждый человек может смириться с тем, что его вторая половинка "гуляет" налево и направо. Стресс был настолько сильный, что на него она уже даже смотреть не могла. Но что делать женщине, если уйти от него некуда.К родителям не хотела ( чтобы не расстраивать их и не тревожить своими проблемами.) Снять отдельное жилье не по карману, она не работает, да к тому же у них и ребенок - травмировать разводом не желательно, поскольку сын любит обеих, маму и папу. Отношения изрядно подпортились, оба устали от скандалов и упреков, но продолжали жить под одной крышей. Вот я и спросила у нее, как же дальше то жить, если вы в постоянных ссорах? И мне понравилось то, что она мне ответила. Говорит:"Ми устали жить в скандалах и ссорах, поэтому у нас отношения уже хорошие". А помирил их, как и следовало ожидать - хороший секс среди ночи.lol Хотя она и говорит, что когда вспоминает обо всем, то мужа, просто презирает, но она сумела переключить свою злость на позитив, на все хорошее, что было  и есть у них в семье. Конечно кое что в семье все же изменилось и далеко не к лучшему наверное. Боюсь что до конца она его так и не простила, хотя, как она говорит - жертвой себя уже не чувствует. Сейчас, она как будто бы слегка "огрубела!, все делает, как ей хочется , с ним не церемонится и общается  гораздо жестче. Спят они, конечно в разных постелях и муж не возражает, smeh просится иногда к ней в постельку на свидание ночьюhug . Кстати, муж приходит домой вовремя и всегда целует жену и ребенка. Он уже оплатил ей второе высшее образование, покупает дорогие украшение ( как бы заглаживая свою вину перед ней). Наверное надеется, что все утряслось, но так ли это? Вот в чем вопрос. Мне кажется, что прежние отношения уже не вернуть... А вы как считаете? Вы бы простили свою половинку, и никогда не вспоминали об измене? Помирит ли вас секс после измены?

 

6%, 8 голосів

27%, 35 голосів

2%, 2 голоси

8%, 10 голосів

24%, 31 голос

9%, 11 голосів

8%, 10 голосів

5%, 7 голосів

11%, 14 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
36

Коментарі

Гість: Фазя

19.11.11, 09:52

Не прощу ей такое

    29.11.11, 09:53Відповідь на 1 від Гість: Фазя

    Не прощу ей такоеА говорят надо все прощать
    Обидно конечно,когда тебя предают

      39.11.11, 09:55

      Наверное не простила бы,хотя не знаю как было бы, лучше с таким не салкиваться

        49.11.11, 09:56Відповідь на 1 від Гість: Фазя

        Не прощу ей такоену и здря
        сам, поди...

          59.11.11, 09:56Відповідь на 3 від Gollka

          Наверное не простила бы,хотя не знаю как было бы, лучше с таким не салкиватьсяКаждый хочет верную половинку,но жизнь, есть жизнь- в ней все может быть.Никто не застрахован от соблазнов

            Гість: Фазя

            69.11.11, 09:57Відповідь на 4 від mestor

            Не прощу ей такоену и здря
            сам, поди...
            Пока нет

              79.11.11, 10:00Відповідь на 3 від Gollka

              Наверное не простила бы,хотя не знаю как было бы, лучше с таким не салкиватьсяЯ в свое время своего простила

                Гість: Sergio N

                89.11.11, 10:00

                просится иногда к ней в постельку на свидание ночью . Кстати, муж приходит домой вовремя и всегда целует жену и ребенка. Он уже оплатил ей второе высшее образование, покупает дорогие украшение ( как бы заглаживая свою вину перед ней - идиллия блёа

                  99.11.11, 10:01

                  глупо бросать любимого человека из-за секса с женщиной , которая ему безразлична ...

                    109.11.11, 10:02Відповідь на 8 від Гість: Sergio N

                    просится иногда к ней в постельку на свидание ночью . Кстати, муж приходит домой вовремя и всегда целует жену и ребенка. Он уже оплатил ей второе высшее образование, покупает дорогие украшение ( как бы заглаживая свою вину перед ней - идиллия блёа Пишу как есть на самом деле, кому смешно,а кому плакать охота

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      27
                      попередня
                      наступна