хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

На что смотрят мужчины


 Мужчины бывают разные: одни предпочитают рассматривать даму спереди, другие устремляются взглядом к изгибам оборотной стороны женской сущности. И те и другие будут вознаграждены потоком эндорфинов.

Мужчины любят оглядываться. Они оглядываются на прошлые успехи, на удавшиеся вечеринки, а на тротуаре они с удовольствием оглядываются на женщин. Мужчины так устроены, они не могут по-другому.

Они считают, что просто обязаны обращать внимание на вдохновляющие картины. Это поведение было недавно обосновано с научной точки зрения американским неврологом Бенджамин Хейден.

В ходе исследования невролог фиксировала активность мозга мужчин в момент, когда они смотрели на привлекательную женщину. Выяснилось, что активность наблюдалась в тех отделах головного мозга испытуемых, которые ответственны за выработку аутогенных наркотиков – эндорфинов. Матушка-природа вырабатывает эндорфины до тех пор, пока на лице мужчины не появляется удовлетворенная улыбка. Что же получается? Мужчины такие, какие они есть, и они реагируют на женские прелести невероятно откровенно. Но, к счастью, существует возможность контролировать себя.

В природе существует только два типа мужчин – конечно, если речь идет о женских прелестях, а не о разнообразных фетишах. Одни мужчины восхищаются женской грудью, другие оглядываются на женский вид сзади.

Источник: inopressa.ru
24

Коментарі

128.11.09, 21:13

Конечно же,мы ощущаем ваши взгляды
Кстати,вы на нас действуете тоже,мы тоже глазее на ваши...
..и попки в том числе

    228.11.09, 21:14Відповідь на 1 від Голубка

      Гість: _SL_

      328.11.09, 21:19

        428.11.09, 21:39

          Гість: Nasaz

          528.11.09, 21:49

            628.11.09, 22:46

              728.11.09, 22:49

              А к какому типу относишься ты?

                828.11.09, 22:49Відповідь на 1 від Голубка

                я поддерживаю этот ответ....

                  928.11.09, 22:51Відповідь на 7 від Светлая Мечта

                  Я? ко второму

                    1028.11.09, 22:55Відповідь на 8 від ЦвЯтОчЕк_5

                    я поддерживаю этот ответ....cgfcb,j

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна