хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Меньше знаешь,крепче спишь...

 

Мы  встречаемся со своими любимыми,очень счастливы и всегда хочется продлить это счастье на всю оставшуюся жизнь. Многие, уже живут вместе, хотя о серьезных отношениях, о свадьбе еще не говорят. Влюбленные,обычно доверяют друг другу. Но когда парень ушел в магазин за продуктами ,а девушка готовила на кухне,вытирая стол,задела его мобильный телефон,который упал на пол. Подняв его,она решила заглянуть в раздел смс, что в принципе, считается не приличным,(это,как будто читаешь чужие письма),и увидела там ласковые смс, написанные парнем какой то девочке. В них,он писал,что скучает,спрашивал,куда девушка запропастилась и почему не появляется в аське. Пишет,что ждал ее весь вечер и в конце письма, нежно целует ее.Эти, прочитанные  смс так взволновали девушку,что она не знает как на это реагировать. Мучает вопрос, кто же эта, другая девушка и что это за общение такое скрытое,потайное. Но еще больше ее мучает вопрос, как ей поступить,сказать парню,что она прочитала его смс, или сделать вид, что ничего не знает и молча мучиться ревностью и сомнениями. Вот уж правду говорят, меньше знаешь-крепче спишь. Любопытство девушки принесло ей беспокойные мысли и мучения.Подруги  советуют ей сразу открыться и присечь такие отношения. А еще, разыскать его анкету на популярном сайте знакомств и посмотреть,что он там о себе написал, и  кого ищет. А я подумала, может парень еще находится в стадии поиска для себя и не воспринимает девушку с которой встречается всерьез,отсюда и  объяснение нескольких контактов поиска. Ведь обычно, если он уже определился,то не нужные знакомства прекращаются. Наверное девушка пока не является для него единственной и неповторимой. Или это обычное явление у всех парней и девушек? Наверное, мне в этом случае легче,потому,что я никогда не лезу в чужой телефон и тем более ,не читаю чужих смс. Привыкла доверять. Не знаю, правильно это, или нет,но мне так легче жить. Не хочу забивать себе голову никому не нужной ревностью.Что бы вы сделали, прочитали бы  смс, или нет? Открылись бы парню, или своей девушке о том,что вы в курсе содержания его(ее) писем?





30%, 38 голосів

20%, 25 голосів

8%, 10 голосів

5%, 6 голосів

4%, 5 голосів

14%, 18 голосів

5%, 6 голосів

3%, 4 голоси

3%, 4 голоси

7%, 9 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
32

Коментарі

118.11.09, 20:57

    Гість: djeromo

    218.11.09, 20:58

    Тёлка на фотографии классная , а остальное всё херня .

      318.11.09, 20:59

      Голубка никогда не лезет в телефон своего парня

        418.11.09, 20:59Відповідь на 1 від MiroenLum

          Гість: death_angel

          518.11.09, 21:00Відповідь на 1 від MiroenLum

          а я своей женщине доверяю, потому,что люблю ее эх, как же хотелось ыб это выбрать...
          но все же иногда, пусть даже и редко бывает маленькое недоверие в чем-то что
          я думаю так кагбэ у каждого
          эгоист я шо ли

            Гість: death_angel

            618.11.09, 21:00Відповідь на 2 від Гість: djeromo

            да да..
            +1

              718.11.09, 21:00Відповідь на 2 від Гість: djeromo

              Тёлка на фотографии классная , а остальное всё херня . Может и так

                818.11.09, 21:00Відповідь на 2 від Гість: djeromo

                Тёлка на фотографии классная , а остальное всё херня . Да что там телка - ты глянь какое у нее окно облупленное. Нет, чтобы подчистить, покрасить, стекла вставить. Неряха

                  918.11.09, 21:01Відповідь на 3 від CKB

                  Голубка никогда не лезет в телефон своего парняне читаю,не веришь?

                    1018.11.09, 21:02Відповідь на 9 від Голубка

                    Голубка никогда не лезет в телефон своего парняне читаю,не веришь?Почему не верю? Я считаю это вполне естественным. В отличие от ситуации, когда кто-то у кого-то начинает лазить по карманам, по сумкам и т.п.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      17
                      попередня
                      наступна