хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Талант любить двоих...

 

Увлечение...  

Я вот иногда думаю,неужели возможно любить одновременно двух мужчин?Нет,я не о сексе,а о ЛЮБВИ.heart Я так не умею,но знаю,что некоторые женщины утверждают,что это возможно.Более того,любя своего мужа,она не может отказаться от любовника,потому,что(она говорит),что безумно его любит тоже.Пробовала порвать с ним,но ничего не получилось.Она,просто жить не может без них обоих.И главное,не потому,что из-за секса,говорит-из-за ЛЮБВИ к ним обоим.Почему же в таком случае,я не могу так расслаиваться?Если я люблю мужчину-другие,даже самые красивые и самые сексуальные,для меня,просто не существуют.burumburum Я их в упор не вижуsmutili Почему?Сама не знаю,мои мысли и чувства не дают мне отвлечься от любимого ни на секунду.smutili Почему,одни могут,а другие нет.Говорят,что так иногда происходит,если в любимом ей чего-то не хватает,а тот другой-прекрасно дополняет недостающее.Но ведь это не любовь,а встречи для секса.В это я верю,но,чтобы любить двоих-нет,это не возможно с моей точки зрения,а с вашей?Интересно,бывает ли такая любовь у наших мужчин?Не секс,заметьте,а настоящая ЛЮБОВЬ...heart


37%, 29 голосів

24%, 19 голосів

9%, 7 голосів

1%, 1 голос

10%, 8 голосів

6%, 5 голосів

5%, 4 голоси

1%, 1 голос

1%, 1 голос

4%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
32

Коментарі

114.11.09, 12:13

если это два совершенно разных человека - то возможно

    Гість: Світсонця

    214.11.09, 12:13

    А ещё раз Вы проголосовать не даёте - и женщина может любить двух мужчин. Женская любовь она сродни материнской, а детей бывает и двое, и трое, и...
    Вообще любовь универсальна - это когда счастье другого дороже своего

      анонім

      314.11.09, 12:14

      В нашей жизни все бывает. Даже живут под одной крышей с двумя женщинами.

        414.11.09, 12:14Відповідь на 1 від Йоожа

        если это два совершенно разных человека - то возможновот не могу я этого понять

          анонім

          514.11.09, 12:15

          Прости,но когда так будет у тебя ты поймёшь.Муж-это уже привычка,
          а любовник-это стимул к новому,хорошему,приятному.Иесли такое есть,
          то менять не хочеться и правильно.Значит всех устраивает,а что может быть
          лучше,чем прияное для окружающих тебя.Да эгоизм великая штука,и делить
          с другими не охота,но если любимой это хорошо,то зачем ей ставить условия и всё этим портить?

            614.11.09, 12:16Відповідь на 2 від Гість: Світсонця

            А ещё раз Вы проголосовать не даёте - и женщина может любить двух мужчин. Женская любовь она сродни материнской, а детей бывает и двое, и трое, и...
            Вообще любовь универсальна - это когда счастье другого дороже своего
            может быть,может...

              714.11.09, 12:16Відповідь на 3 від анонім

              В нашей жизни все бывает. Даже живут под одной крышей с двумя женщинами.Ну это я понимаю,но если разобраться-живут,наверное из-за детей,или секса

                анонім

                814.11.09, 12:17

                любовь-есть секс...ипать можно и троих..

                  914.11.09, 12:17Відповідь на 5 від анонім

                  Прости,но когда так будет у тебя ты поймёшь.Муж-это уже привычка,
                  а любовник-это стимул к новому,хорошему,приятному.Иесли такое есть,
                  то менять не хочеться и правильно.Значит всех устраивает,а что может быть
                  лучше,чем прияное для окружающих тебя.Да эгоизм великая штука,и делить
                  с другими не охота,но если любимой это хорошо,то зачем ей ставить условия и всё этим портить?
                  Это я понимаю,но не понимаю я то,как может человек расслаиваться сразу,одновременно на двоих

                    1014.11.09, 12:18Відповідь на 8 від анонім

                    любовь-есть секс...ипать можно и троих..У мене чуток иная интерпритация.Любовь-есть ЛЮБОВЬ,
                    в которой,присутствует секс

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      13
                      попередня
                      наступна