хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Не любишь - отпусти....

3285256_

У меня на работе,какой то массовый психоз.lookburumburum Потому,что в данный момент,все сотрудники вынуждены наблюдать такую вот картину.Есть два друга,у одного из них-девченка,с которой он встречается уже полгода.Девушка, любит общаться с его другом,а парня это бесит настолько,что похоже,скоро они  станут врагами.Парень категорически против того,чтобы его девушка общалась с  другом,но она продолжает это делать.Не знаю почему,то ли,чтобы позлить парня, или,чтобы он ревновал,то ли,она "запала" на друга, но не рвет отношений со своим парнем. wakeup И вообще,я не могу понять,разве можно запретить любому человеку с кем либо общаться? А главное,зачем? Что это даст?Да и девченку не очень понимаю,если разлюбила-скажи ему открыто об этом.Главное,что работы,практически нет,из-за их не нормальных отношений.ah1n1 . Все стараются им помочь,а получается,еще хуже.Мне, и то уже это надоело.smutili Зачем водить парня  за нос?wakeup  look Хотя,мне  кажется,что нужно оставить их в покое-сами разберутся. Заметила,что советы сослуживцев,только накаляют обстановку.burumburum А что еще хуже - добавляют азарта в ситуацию,которая не на пользу паре.help



54%, 63 голоси

9%, 11 голосів

4%, 5 голосів

9%, 11 голосів

2%, 2 голоси

3%, 3 голоси

3%, 4 голоси

3%, 4 голоси

1%, 1 голос

10%, 12 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
35

Коментарі

114.11.09, 20:33

Блин от незнаю что сказать... Если первый ревнует ко 2ому - значит она ему дорога....

    214.11.09, 20:33

    сами разберуться...

      314.11.09, 20:34

      Мну такое повдение девчонки больше всего бесит на начальном периоде. Теряешь веру в порядочность.

        Гість: sheriff99

        414.11.09, 20:36

        не нагулялась девицо ещё

          Гість: БезумныйМир

          514.11.09, 20:38

          нада сделать большую провакацию, дабы ускорить события, если вас напрягает эта фигня

            614.11.09, 20:38

            а почему некоторые вцепляются в мужчин мертвой хваткой:
            - от жадности/ненасытности,
            - от несамостоятельности,
            - от жажды власти,
            - от жажды халявы,
            ...
            - от нелюбви к себе

              Гість: луцкий88888

              714.11.09, 20:38

              свой вариант: группавуха

                814.11.09, 20:38

                лучьше не лезть, конечно

                  Гість: mila+

                  914.11.09, 20:42

                    1014.11.09, 20:43Відповідь на 1 від MiroenLum

                    Блин от незнаю что сказать... Если первый ревнует ко 2ому - значит она ему дорога....Да,но дорог и друг

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      14
                      попередня
                      наступна