хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Магнит для мужчин...

 
Прикрываемся)

Из личных наблюдений,пришла к выводу ,что не все мужчины просят женщину прийти к нему на свидание без трусиков. Многие мужчины,просто "тащатся" от женского белья. Некоторых мужчин женские трусики возбуждают гораздо сильнее,чем обнаженное женское тело. Бывают случаи, когда мужчина кончает только от того,что держит  в руках трусишки женщины,прикладывая их к своему носу по несколько раз на день,(якобы спрятал на память после бурного секса), а женщина ушла домой без трусиков.Что движет мужчинами в этом случае? Может желание подольше чувствовать запах женщины,или это мужская фантазия на тему женского белья? Почему наше белье так возбуждает и притягивает мужчин? Некоторые женщины, даже обижаются,что он больше любит ее белье,чем красивое,женственное, желающее секса, голенькое тело. Я сейчас не говорю о тех случаях,когда мужчине хочется одевать женское белье,это отдельная тема для разговора,не менее загадочна и интересна с точки зрения психологов. Почему у мужчин принято брать на память трусики женщины?smeh Мы же ваши плавки на память не берем.lol  podmig Мальчики,так в чем же дело? Откройте нам секрет, почему белье женщины вас притягивает, как магнит?smeh ну, не все, конечно. Зимнее,
с "начесом",которое носят пожилые дамы, вы на память не возьмете, голову даю на отсечениеdevil smeh эта дама, точно уйдет домой в трусиках...devil
И все же,почему???



19%, 17 голосів

1%, 1 голос

4%, 4 голоси

1%, 1 голос

11%, 10 голосів

2%, 2 голоси

44%, 40 голосів

9%, 8 голосів

5%, 5 голосів

3%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
31

Коментарі

13.11.09, 20:39

Мы же ваши плавки на память не берем.

пипец. а еще бывают естевные трусики

    Гість: КультурнаДама

    23.11.09, 20:40

    Оля!Какие свидания???Грипп на дворе

      33.11.09, 20:40

      мені такі на щастя не попадались - а якби попався - не думаю, що мені це було б приємно

        43.11.09, 20:40

        это удел - озабоченных слабаков

          53.11.09, 20:40

          Ну на фик, придурков конечно хватает, но пусть они проходят мимо - там где надо работать!

            63.11.09, 20:41Відповідь на 1 від MiroenLum

            Мы же ваши плавки на память не берем.

            пипец. а еще бывают естевные трусики

              Гість: Lesikboy

              73.11.09, 20:41

                83.11.09, 20:41Відповідь на 2 від Гість: КультурнаДама

                Оля!Какие свидания???Грипп на дворе забудь о гриппе,ему надоест и он удалится восвояси

                  93.11.09, 20:42

                  мне что с ними пришла что без них.............. одинаково хочу

                    103.11.09, 20:43

                    не знай, я не брал на память такое

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      17
                      попередня
                      наступна