хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Муж, завел роман...

  Что делать,если муж заводит виртуальные романы ,знакомится в интернете ,оформил анкету на сайте знакомств? Жена выражает ему свое недовольство,а он смеется,говорит,что это всего лишь игра.А недавно он предложил и ей этим заняться.Что делать, думала она.Обернуть все в шутку или поставить ему ультиматум? Хотя, если ему запретить,он же начнет тайком это делать,скрывая свои увлечения.Не знаю,как вы,а я бы приняла предложение мужчины,познакомилась с людьми в сети.Во первых,это заставило бы его относиться к женщине серьезнее,а во вторых-она действительно отвлеклась бы и перестала его ревновать неизвестно к кому и к чему.Ведь в основном виртуальные романы-это всего лишь игра -то есть спасение от семейной рутины.Хотя,конечно же бывают исключения.Есть люди,которые всерьез принимают знакомство,увлечение,влюбляются и даже женятся,разрушив семью. А что бы посоветовали вы ?

31

Коментарі

118.10.09, 03:09

В сетке знакомиться - ерунда. Не, можно и в ней найти собеседника/цу, но максимально быстро выходить на личный контакт.

    218.10.09, 03:21Відповідь на 1 від Al KazlOFF

    В сетке знакомиться - ерунда. Не, можно и в ней найти собеседника/цу, но максимально быстро выходить на личный контакт.Пробовал?

      318.10.09, 03:30

      а на изображении один из моих любимых актеров.....
      спасибо ОЛИЧКА!

        418.10.09, 03:35

        .Есть люди,которые всерьез принимают знакомство,увлечение,влюбляются и даже женятся,разрушив семью - 90% уверены в том, что такой роман закончится либо сексом, либо отношениями. и семейные люди из этих процентов - больше половины. меня ужасает такая статистика.

        я бы ревновала, но что поделаешь.
        с другой стороны мужчина НЕ будет воспринимать свою Женщину, согласившуюся на сие занятие. запретить ведь не сможешь, все мы люди свободные, другое дело - доверие.

        знаю еще пары, которые именно так находят левый секс и изменяют или находят свингерский секс. или тот же фут-фетиш.

        честно говоря... сложная мысля, никому ничего советовать не буду - что бы крайней не оказаться.

          518.10.09, 03:39

          уж и ненаю где тонко - там и рвется не интернет-знакомства, так "рыбалка-гараж-футбол" и пр. удовольствия, лишь бы вырваться на свободу из семейного гнездышка, если оно таковым быть перстало. Инет затягивает по ряду причин, и уже официально признана спец-тами такая зависимость, как интернет-зависимость, которая приравнивается к наркотикам-алкоголю и т.п. В Китае даже есть спецучреждения, где лечат шоком от этого...Запретить? Бесполезно - запретный плод сладок. Вместе заняться этим - можно наверное, но ...что-то в этом супчике уже не хватает...Все это на самом деле не так просто. Это все равно что пытаться "спасать" алкоголика или наркомана. Это все уже результат, а причина...

          ПыСы К интернет-знакомствам "одиноких сердец" отношусь очень приветственно всем желаю удачи в этом! ;

            618.10.09, 03:40Відповідь на 3 від tonichka+

            а на изображении один из моих любимых актеров.....
            спасибо ОЛИЧКА!
            почему никто не спит?

              718.10.09, 03:41Відповідь на 4 від tonichka+

              пары, которые именно так находят левый секс,да,это сейчас в порядке вещей

                818.10.09, 03:42Відповідь на 5 від taniar

                Да,одиноким это интересно

                  918.10.09, 04:17

                  Скучно ему с женой, ищет развлечений. И игра может превратится (и обычно превращается) в настоящий роман в реале. Он ищет внимания, ласки, комплиментов, чтобы его оценили, а также проверить свои навыки по соблазнению женщин. С одной стороны хорошо, что он делает это в инете, а не сразу в реальной жизни, а с другой плохо, что ему вообще это интересно. Обычно занятому человеку не до таких "игрушек". Запреты тут точно не помогут, он получит массу сочувствия от своих виртуальных подруг, а вы станете врагом. Нужно медленно но верно переключать внимание на себя, затеять ремонт, строительство дачи, найти ему занятие, которое бы отвлекло от компьютера... в конце концов стать лучше, чтобы при сравнении с дамами из интернета, с их виртуальными достоинствами, вы были лучше.

                    1018.10.09, 04:19Відповідь на 2 від Голубка

                    Нет. Я реальный человек. Не могу себе представить чего-то любовно-перспективного через вирт. Секас - да, куча предложений, хоть за деньги, хоть так. Но ведь и в реале они есть, без кнопок, с живым человеком, его лицом, голосом, фигурой,запахом...А там и серьёзнее что-то может нарисоваться.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      13
                      попередня
                      наступна