хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Почему он боится женщин...


Ru Sex Test

Пара встречается на протяжении 4 месяцев,они нравятся друг другу.Но как только дело доходит до секса,у него возникает проблема с потенцией.Он объясняет это тем,что у него страх,он боится женщин.Девченка его очень любит,но переживает за него и разочарована тем,что не знает как ему помочь.Испробовала  она все,минет и всевозможные ласки.Парень страстно желает интимных отношений с любимой и абсолютно нормально возбуждается.Но,как только хочет войти в нее-опять,облом.К сексопатологу идти стесняется. Я тут подумала,а может ему нужно в первую очередь сходить к психологу.Возможно это происходит из-за неудачного первого сексуального опыта...burumburum .Говорят,что некоторым мужчинам очень помогает преодолеть эту неприятность,вот такая игрушка...



Но,все же, наверное ему сначала нужен совет врача-специалиста в этой области,чтобы подавить(вернее победить) психологический барьер.И нечего тут стесняться.Живем один раз,зачем себя обделять прекрасными чувствами и ощущениями?Знаю,что такой облом бывает у молодых мальчиков,они потом замыкаются в себе,считая себя неудачниками и слабаками,хотя таковыми не являются.Для того,чтобы быть умелым любовником,нужна практика.Не стоит бояться женщин.Нужно побеждать свои комплексы,тем более,что любимая ждет прекрасного секса и готова помочь ему во всем.
 


5%, 2 голоси

3%, 1 голос

8%, 3 голоси

23%, 9 голосів

13%, 5 голосів

10%, 4 голоси

5%, 2 голоси

5%, 2 голоси

10%, 4 голоси

20%, 8 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
15

Коментарі

110.10.09, 20:41

    210.10.09, 20:42Відповідь на 1 від MiroenLum

      310.10.09, 20:42

      пучть виагры нажрется

        Гість: sheriff99

        410.10.09, 20:43

        девственник

          510.10.09, 20:43

          вполне возможно,я думаю врачь это лишнее,хорошая женщина-ДА

            610.10.09, 20:44

            проблема. жаль обоих. но я уверенна всё у них будет хорошо.

              710.10.09, 20:44Відповідь на 3 від kedj_

              пучть виагры нажрется рановато ему в 21 год виагру глотать

                810.10.09, 20:45Відповідь на 4 від Гість: sheriff99

                девственникДа,точно

                  910.10.09, 20:45Відповідь на 5 від снайпер1

                  вполне возможно,я думаю врачь это лишнее,хорошая женщина-ДАЯ тоже так думаю.

                    1010.10.09, 20:45Відповідь на 6 від Грешная

                    проблема. жаль обоих. но я уверенна всё у них будет хорошо.Да,будет,но сейчас-мучаются

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна