хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Наши бывшие...



   (450x360,  24Kb)



У каждого из нас,обязательно есть "бывшие",то есть те,с которыми мы раньше встречались,те,которые любили нас,которых любили мы. В тот момент, когда мы были  вместе, мы говорили друг другу,что любим, вкладывая в это слово много чувств, нежность, заботу. Мы жить без них не могли,но проходит время и мы по тем или иным причинам,(разлюбили,поссорились,не смогли простить измену и т.д.),расстались и  просто стараемся их забыть,или сделаем все возможное,чтобы о них, даже не вспоминать,если уж очень "насолил" в жизни (или очень обидела), делаем всё для того,чтобы о них никогда не думать.Стараемся не вспоминать, потому,что они- "бывшие".Но ведь есть такие бывшие,о которых не возможно не думать, и о них не возможно забыть, даже если прошло много лет. Вместе вы пережили много эмоций и чувств. И ты все это помнишь, даже если чувства уходят.Ведь с каждым "бывшим"  уходит частичка твоей души,та,которая принадлежала только ему одному. А потом,бывают случаи,когда ты,совершенно случайно сталкиваешься со своим "бывшим" нос к носу и в полном замешательстве не знаешь что делать и как себя вести.Ты просто столбенеешь, не в силах пошевелиться.Тебе перехватывает дыхание, и ты непроизвольно краснеешь, сама не понимая почему...smutili Руки дрожат от волнения. Тебе нужно время,чтобы успокоиться и прийти в себя. Вот я иногда думаю,почему? Ведь это, уже прошлое...Хочется пройти мимо и чтобы даже мускул на твоем лице не шевельнулся, а не получается.smutili Слишком много хорошего испытали вместе,(плохое,всегда забывается). А может мы,только думаем,что это уходит от нас,а на самом деле,все это продолжает жить рядом, время от времени напоминая о себе... Тебе удается быть безразличной (безразличному) к своим "бывшим"?
Мне,нет,во всяком случае- очень трудно...smutili


16%, 20 голосів

37%, 47 голосів

10%, 13 голосів

13%, 17 голосів

5%, 6 голосів

2%, 3 голоси

2%, 2 голоси

2%, 3 голоси

5%, 7 голосів

8%, 10 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
30

Коментарі

18.10.09, 12:55

Невесёлые тему поднимаются на блогах последнее время...

    28.10.09, 12:56

    О них не возможно не думать

      38.10.09, 12:57Відповідь на 1 від Tarasische

      Невесёлые тему поднимаются на блогах последнее время...Осень взгрустнулось

        Гість: Xочева

        48.10.09, 12:57

        У меня бывшей ещё нету, наверное плохо, незнаю даже как и прокоментить

          58.10.09, 12:58

          Когда хочу встретить - никогда не получается!Когда встречаю впервые после разрыва - сердце бешено колотится...и т.п.....Через 3-4 встречи всё проходит.Вернее,ОН абсолютно перестаёт меня волновать,ко мне приходит счастье от того,что сейчас со мной тот,кто лучше него...

            68.10.09, 12:58

            я ни от чего не избавляюсь, мы очень хорошие друзья с бывшей женой

              78.10.09, 13:00Відповідь на 3 від Timofei

              Блин, а где у народа позитивное мышление?

                88.10.09, 13:03

                не смогла себе выбрать вариант ответа.
                если он бывший. то у меня не дрогнет ни один мускул, его мнение меня уже не волнует. я не хочу ему нравится. меня при встрече с ним не накрывает, а красиво ли я сейчас одета, накрашена, и ШО у меня на голове.
                а если " Руки дрожат от волнения. Тебе нужно время,чтобы успокоиться и прийти в себя.", то он для тебя ещё не бывший. и не важно кто был инициатором расставания.
                да, с бывшим какое-то время не общаюсь, не интересно. но со временем всё возвращается на круги своя. то что между нами было это не мало важно в моей жизни. поэтому со своими бывшими нормально общаюсь, если случайно встречу. мы можем даже звонить друг другу. и если мне понадобиться помощь, то (на100% уверенна) не откажут. очень хорошие друзья.

                  98.10.09, 13:04

                  просто бывают "бышие" очень назойливые, которые не дают о себе забыть (из серии "что имеем не храним, потерявши плачем"...

                    анонім

                    108.10.09, 13:05

                    если люблю, то по полной, потом же-ненавижу, и это о многом говорит.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      14
                      попередня
                      наступна