хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Наша жизнь-сплошной стриптиз )))

 ;   В последние время заметно возрос интерес к такому виду танца, как стриптиз. Как вы думаете,почему? Да потому,что это красиво,романтично,эротично и загадочно.Ведь недаром мужчины с таким шальным интересом стремятся увидеть это.Мне кажется,что их влечет женственность и мягкая пластика тела,тайна женской красоты,которую хочется раскрыть.С мужчинами все понятно,их это попросту возбуждает.Но почему же сотни женщин стремятся обнажать себя в танце?.Стриптиз,это эротический танец-импровизация и от танцующей девушки требуется пластика,грация,артистичность,эротика.В этом случае хочется смотреть на это действие,напоминающее искусство танца.Но я,почему то не вижу этого в современном стриптизе.Более того,почти все они просто имитируют движения полового акта.Я понимаю,что это публику заводит,доводит до безумия,но думаю,эротикой это не назовешь.Хочется видеть красоту.Мне иногда вся наша повседневная жизнь чем то напоминает искусство современного, smeh ХРОМАЮЩЕГО стриптиза. Хотя,возможно вам это нравится,может он хромающий только для меня burumburum Мы все стараемся в чем то преуспеть и наши повседневные движения так напоминают танец.Вот только этот танец у каждого свой.У одних это красивый стриптиз,у других-имитация полового акта. Думаю,очень важно,чтобы этот танец жизни был гармоничным и красивым...Чтобы женщине не приходилось имитировать движения полового акта,а действительно поражать мужчин красотой своего тела и эротикой...
     
16

Коментарі

анонім

15.10.09, 21:17

добила цитата С мужчинами все понятно.**

    Гість: Br@vo

    25.10.09, 21:19Відповідь на 1 від анонім

    добила цитата С мужчинами все понятно.**ну ашо ту не понятного естественно

      Гість: Br@vo

      35.10.09, 21:20

      да про музчин, коротко и ясно

        45.10.09, 21:20Відповідь на 1 від анонім

        добила цитата С мужчинами все понятно.** не придирайся к словам Я хотела сказать,что понимаю,почему вам это нравится ,а вот почему женщины это делают,не совсем мне понятно

          анонім

          55.10.09, 21:20Відповідь на 2 від Гість: Br@vo

          добила цитата С мужчинами все понятно.**ну ашо ту не понятного естественноаа, тоесть для дам : "Стоит -раздвигай свою.. "

            анонім

            65.10.09, 21:21Відповідь на 4 від Голубка

            добила цитата С мужчинами все понятно.**не придирайся к словамЯ хотела сказать,что понимаю,почему вам это нравится,а вот почему женщины это делают,не совсем мне понятнонуда нуда

              75.10.09, 21:21Відповідь на 6 від анонім

              добила цитата С мужчинами все понятно.**не придирайся к словамЯ хотела сказать,что понимаю,почему вам это нравится,а вот почему женщины это делают,не совсем мне понятнонуда нуда не бойся,я не кусаюсь

                Гість: Br@vo

                85.10.09, 21:22Відповідь на 5 від анонім

                добила цитата С мужчинами все понятно.**ну ашо ту не понятного естественноаа, тоесть для дам : "Стоит -раздвигай свою.."и тут тоже.... все понятно

                  95.10.09, 21:24

                  а Хозя прав цитата про мужчин умиляет

                    105.10.09, 21:26Відповідь на 9 від Аквамарис

                    а Хозя прав цитата про мужчин умиляетрада,что не обижает

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна