хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Как глупо твоя нежность запоздала…..

Как глупо твоя нежность запоздала….. Уже успело отболеть, совсем остыть Моё сердечко….знаешь, я устала…. А надо дальше как-то всё же быть и жить ………. Как глупо твоя нежность запоздала….. Уже желанья рядом быть и нету….. Когда-то я тебя везде искала,  В любой конец земли взяла б билеты…….. Как глупо твоя нежность запоздала! Тебе моя любовь была ненужной,  Когда тебе, ТЕБЕ лишь отдавала Всё своё сердце в вере простодушной…. Как глупо твоя нежность запоздала…. Ты для меня остался лишь мечтою….. Ах, если б только я вначале знала,  Что будет так, не шла бы за тобою…….. Как глупо твоя нежность запоздала…… Теперь во мне ты ищешь утешенья… А, помнишь, как в отчаянье рыдала,  Просив тебя принять скорей решенье….. Как глупо твоя нежность запоздала…. Уже не трогают меня в любви признанья…. И одного «Прости!», поверь, так мало….. И затянулось навсегда прощанье….. Как глупо твоя нежность запоздала….. Мне в эту осень ею не согреться… …Последняя листва с дерев слетала,   Когда из моего ушел ты сердца…. …КАК ГЛУПО ТВОЯ НЕЖНОСТЬ ЗАПОЗДАЛА………

*фотка - итог вчерашней прогулки.....

53

Коментарі

11.10.09, 12:25


и фотка тоже!

    21.10.09, 12:29

    понравилось))) возьму себе в мемориз))))
    фота

      31.10.09, 12:34

      "Как глупо твоя нежность запоздала…"

      Я уже в предвкушении ВайлдИстовской пародии

        41.10.09, 12:35

        Вот это да! ООчень красиво!

          51.10.09, 12:37

          Здорово!

            61.10.09, 12:42

            Очень трогательно ...и сегодня очень актуально. Опоздал - помаши ручкой. Не надо обижать тех, кого уже однажды обидел. А то всё бегаем, суетимся, ищем, перебираем... а в итоге, когда становимся ненужными, подбираем то, что сами же выбросили за ненужностью. Может, это кого-то больно ранит?
            Стихи сильные. Фото тоже понравилось. Забрала в избранное. ++++++++++++++

              71.10.09, 12:43

              Долой тормозов!

                Гість: Sepfora

                81.10.09, 12:43

                не знаю... сердце - не придорожный мотель, если уж кто поселился, так просто не выпрешь

                  91.10.09, 12:48

                  Просто прекрассные стихи...
                  И может хорошо, что это было...
                  Хотя печально, что ушло....

                    Гість: ДжокерЪ

                    101.10.09, 12:53

                    это похоже на романс )
                    так воздушно и нежно.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      18
                      попередня
                      наступна