хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Устроили стриптиз ))))))))))

 

 Шкодливые старушки устроили стриптиз.

Мужчин к себе назвали, в квартире писк и визг.  От счастья дамы стонут, не видели давно Такого изобилья мужчинок, как в кино.

Под музыку метались танцоры в полутьме,   А тётушки мечтали прижать мужчин к себе. Чтоб взять и насладиться желанной красотой, Чтоб к коже прикоснуться упругой, молодой.

Стриптиз идёт по кругу, нет сил уже терпеть... Как жаль, что невозможно нам в юность улететь. Тогда б мы не теряли свободных дней часы. Ловите счастье, дамы, пока вы молоды!

(взято в сети)

4

Коментарі

Гість: Volana

125.09.09, 07:39

    Гість: Rumasik08

    226.09.09, 13:22

      327.09.09, 15:31

      это точно,пока молоды-надо веселиться,гулять,радоваться жизни,а не прожигать её в пустую....как я

        427.09.09, 15:32Відповідь на 3 від Irisik

        это точно,пока молоды-надо веселиться,гулять,радоваться жизни,а не прожигать её в пустую....как яНе думаю,что ты прожигаешь.Просто ты прислушиваешься к своей душе,а она ,видать пока этого не желает

          527.09.09, 15:37Відповідь на 4 від Голубка

          это точно,пока молоды-надо веселиться,гулять,радоваться жизни,а не прожигать её в пустую....как яНе думаю,что ты прожигаешь.Просто ты прислушиваешься к своей душе,а она ,видать пока этого не желаетдуша желает многого,но порой нет возможности дать ей то,чего она хочет,вот и подстраиваешься под других,их желания и потребности,а о себе подумать как-то...то ли не удобно,то ли недосуг

            627.09.09, 15:40Відповідь на 5 від Irisik

            это точно,пока молоды-надо веселиться,гулять,радоваться жизни,а не прожигать её в пустую....как яНе думаю,что ты прожигаешь.Просто ты прислушиваешься к своей душе,а она ,видать пока этого не желаетдуша желает многого,но порой нет возможности дать ей то,чего она хочет,вот и подстраиваешься под других,их желания и потребности,а о себе подумать как-то...то ли не удобно,то ли недосугСрочно перестань подстраиваться под других,и ты оживешь,потому,что станешь сама собой