хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Сочетание не сочитаемого...

Иногда (почти всегда) smile, по вечерам сижу в интернете и параллельно у меня включен скайп. Вот и однажды ко мне «постучался» гость blind . Стандартные фразы, типа: «привет» «как дела?» Ну, я ответила (на свою голову) stena . Он представился, по ходу мы знакомились.… Возникла тема про девушек и парней. Я спросила, есть ли у него любимая, и он ответил отрицательно. Мне показалось это странным, так как он выглядел достаточно симпатичным (скинул фото). Я спросила, почему, и прочитала интересный ответ, мол, ни одна мне не подходит. Я конечно, немного обалдела omg . Ничего себе.… Вроде и он не идеален. Начала его расспрашивать, что за запросы у него, зачем и почему? С тяжелым трудом и упрашиваниями (мне же, уже было интересно!) он признался что.… Как вы думаете, кто он? Мазохист!  hypnosis И поэтому, ему трудно найти девушку, которая ему соответствует. Тут у него возник вопрос, есть ли у меня камера. Я ответила, что нет, так как она мне не нужна дома. Он, видите ли, хотел заняться виртуальным сексом hug . Я, конечно, отказалась на отрез (больше привлекает реал), но потом ради прикола согласилась smutili . Он попросил меня переодеться, во что-то более сексуальное (я ранее сказала, что в пижаме), и обуть черные лаковые туфли. Я дала честное слово что переоделась и обулась. И тут начался ужас. Он просил привязать его к кровати, завязать глаза, наказать. Я скатывалась со стула, чуть со смеху не померла, когда писала то что он хотел услышать (тоесть прочитать) lol . Фантазия у мужика работала по полной. Интересно, как можно получить удовольствие от пощечин и от разных ударов?
13

Коментарі

Гість: папаСолик

113.09.09, 22:45

У каждого свои странности

    213.09.09, 22:45

    Уже виртуальные мазохисты появились.
    Некрофилы не попадались?

      313.09.09, 22:47Відповідь на 1 від Гість: папаСолик

      ну, да...

        413.09.09, 22:48Відповідь на 2 від Al KazlOFF

        Уже виртуальные мазохисты появились.
        Некрофилы не попадались?
        пока нет

          513.09.09, 22:49Відповідь на 4 від СильнаяЯ

          Будем ждать...

            Гість: li___

            613.09.09, 22:50

            Никогда не отвечаю в скайпе незнакомым. Он у меня только для детей и близких друзей.

              Гість: папаСолик

              713.09.09, 22:52Відповідь на 5 від Al KazlOFF

              Будем ждать...Без рекламы долго ждать придется помог бы человеку - кинул бы ссылку, или ее адресок разместил бы где надо!

                813.09.09, 22:52Відповідь на 5 від Al KazlOFF

                нет, не хочу , теперь буду по розборчивее

                  913.09.09, 22:53

                  ты на улице познакомься с мазохистом!!! гораздо прикольние будет!!!

                    1013.09.09, 22:53Відповідь на 6 від Гість: li___

                    я тоже не отвечаю, но вот тогда потянуло на приключения

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна