хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Не хочешь,а придется захотеть...)))))

эротика, женщина




23%, 12 голосів

4%, 2 голоси

25%, 13 голосів

8%, 4 голоси

6%, 3 голоси

11%, 6 голосів

2%, 1 голос

9%, 5 голосів

13%, 7 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
14

Коментарі

114.09.09, 07:30

    214.09.09, 07:35

    пиаришь с утра по раньше феромоны и прочие?
    --------
    Вот если честно то с удовольствием попробывал бы Ну такова мужская сущность...

      314.09.09, 07:42Відповідь на 1 від MiroenLum

        414.09.09, 07:43Відповідь на 2 від Sky_Dreamer

        пиаришь с утра по раньше феромоны и прочие?
        --------
        Вот если честно то с удовольствием попробывал бы Ну такова мужская сущность...
        Да нет,не пиарю опасаюсь,как бы на мне не испытали это средство,поскольку молодежь ко мне липнет

          514.09.09, 07:45

          Ну ваще дожились. Феминизм проникает во все сферы жизни Как по мне так это всегда был женский удел приворотные зелья всякие А что касается меня, так я туалетной водой редко пользуюсь - недолюбливаю запах парфума. Я не понимаю, когда мужчины благоухают, и сам в их числе. Потому предпочитаю запах чистого тела, а сама матушка природа наделила нас своими запахами, в том числе феромонными, и симпатия возникает частенько благодаря и этим запахам тоже. ИМХО (По моему скромному мнению

            614.09.09, 07:50Відповідь на 4 від Голубка

            пиаришь с утра по раньше феромоны и прочие?
            --------
            Вот если честно то с удовольствием попробывал бы Ну такова мужская сущность...
            Да нет,не пиарюопасаюсь,как бы на мне не испытали это средство,поскольку молодежь ко мне липнет
            ----
            Среди малых действуя мельчаешь, среди больших и сам растешь.

              Гість: Морфин

              714.09.09, 08:03

              феромоны - это такая же утопия, как алхимия. Валерианка хорошо действует на котов, но совершенно бесполезна в отношении людей, точно также и феромоны, идея хороша, но нихуя не работает, т.к. в связи с эволюцией мы напроч утратили необходимость искать самца/самку по запаху и у нас действуют совершенно другие критерии отбора сексуального партнёра. Нет, конечно, этой хернёй, возможно, можно привлечь самку собаки или, на худой конец, обезьяны, но не женщину. Впрочем, от этих тюбиков есть ещё один профит, но исключительно тем, кто их продаёт доверчивым дрочилам и лохам, мечтающим трахнуть свою гламурненькую длинноногую однокурсницу с круглой задницей

                Гість: Морфин

                814.09.09, 08:04Відповідь на 5 від BernDnepr

                вряд ли кому-то понравится если от тебя будет нести потярой

                  914.09.09, 08:30

                  Для этого душ имеется У меня график свободный, квартира в центре, поэтому всегда можно в душик забежать. Да и по городу по жаре я редко бегаю, в машине чаще, поэтому лишних запахов не допускаю

                    Гість: Маска

                    1014.09.09, 08:55

                    не знаю не пробовла но был у меня мужчина в жизни. который не пользовался вообще парфюмерией. но от него так пахло приятно. что запах я до сих пор помню...возможно то и были феромоны, но только природные

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна