хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Любой спортсмен - это минимально одетый мужик. Vol.2

Бодибилдеры предпочитают передвигаться по пляжу не просто так, а с пользой. Например, с небрежно наброшенным на плечо дайверским баллоном. Ну, все равно же иду, чего порожняка гонять. Причем чем тяжелее баллон, тем легче походка бодибилдера. Когда масса полезного груза приближается к 20-30 кг, бодибилдер начинает пританцовывать и пытается вспорхнуть. Его бицепсы рвутся наружу, как голова новорожденного, а изнутри живота кто-то (Чужой?) яростно собирает кубик Рубика. Вес это нечеловеческое роскошество бодибилдер несет сквозь пляж под перекрестным огнем восхищенных мужских взглядов. "Охренеть! Крутой! Такому любая даст!" - несется со всех сторон телепатическим телетайпом, причудливо оттеняясь тихим женским: "И что? Типа, охренеть? Типа, крутой? Типа, любая даст? Да я на тебя даже смотреть не буду. Ходит тут". И так весь световой день: мужчины завидуют, женщины демонстративно изучают журналы, бодибилдер занимается логистикой баллонов. Идиллия.

LQ (c).

4

Коментарі

112.09.09, 20:21

"И что? Типа, охренеть? Типа, крутой? Типа, любая даст?
а у Вас в воображении сразу небось: бльооо там тоже мабуть усё накачано......

    212.09.09, 20:22

    зачетно. Логистика баллонов

      312.09.09, 20:27Відповідь на 1 від Fox2003

      хехехе))) думаю, любая знает, что NT мышцы не качаются))))

        412.09.09, 20:28Відповідь на 2 від Мяу-Мрр

        самое смешное, что я именно так и думаю, когда вижу качка)))

          512.09.09, 20:31Відповідь на 3 від Lubo4ka

          хехехе))) думаю, любая знает, что NT мышцы не качаются)))) а толку тогда, с того бицепса да трицебса......???

            612.09.09, 20:34Відповідь на 5 від Fox2003

            хехехе))) думаю, любая знает, что ТЕ мышцы не качаются)))) а толку тогда, с того бицепса да трицебса......???Во-во... Стоит задуматься, чем таким еще можно девушку окрутить)

              712.09.09, 20:36Відповідь на 6 від Lubo4ka

              хехехе))) думаю, любая знает, что ТЕ мышцы не качаются)))) а толку тогда, с того бицепса да трицебса......???Во-во... Стоит задуматься, чем таким еще можно девушку окрутить)

                812.09.09, 20:38Відповідь на 7 від Fox2003

                  912.09.09, 20:48Відповідь на 8 від Lubo4ka

                  я цвяточки не люблю, пивом давай......

                    Гість: Gladiatrix05

                    1012.09.09, 20:52

                    На самом деле это результат длительной работы над собой. Мужчины это знают, потому завидуют. А женщины... ну, лично я не знаю не хвастливых качков .

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна