хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Мужчина отказал ...

Amedeo Minghi

Мы привыкли слышать о том,что жена отказывает иногда мужу в сексе.А как бы вы отнеслись к тому,что отказывает в сексе своей жене,именно муж?hypnosis Честно говоря,когда я с этим столкнулась-оторопела конкретно.Не слышала никогда такого.hypnosis Возможно ли такое вообще,или надо мной,просто прикололись?smutili Ну не попадался мне в жизни мужчина,который бы отказал мне в сексе,наоборот,всегда очень даже хотел,к моей  радости,поскольку очень люблю секс.smutili Не могу себе представить ситуацию,когда возбужденная женщина ласкает мужчину и так,и сяк,а он категорически отказывает,повернувшись на бок-засыпает.И что ей делать,идти "налево"? Или тихо заняться самоудовлетворением с помощью игрушек? Нет,я допускаю момент,когда женщина провинилась в чем-то  и мужчина решил ее таким образом наказать,но думаю ,что не стоит этого делать.Конечно,бывает,что он болен.Или же он,нагулявшись на стороне,уже просто не в силах удовлетворить еще и желающую секса жену...hypnosis Что бы вы девочки сделали в этом случае? Мужчины,неужели такое бывает? Тот,кто сказал мне,что отказывает женщине в этом,на мой  вопрос "Зачем"?,ответил:"Чтобы не привыкала к хорошему"hypnosis  bazar  Ты можешь отказать женщине в сексе? Если да, то-зачем ???

15%, 7 голосів

15%, 7 голосів

6%, 3 голоси

10%, 5 голосів

17%, 8 голосів

15%, 7 голосів

8%, 4 голоси

15%, 7 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
18

Коментарі

анонім

15.09.09, 11:05

вешаться сразу, значит мужику на нее плевать

    25.09.09, 11:08Відповідь на 1 від анонім

    вешаться сразу, значит мужику на нее плеватьОт отказывает своей жене,а я не могу понять,зачем

      анонім

      35.09.09, 11:10Відповідь на 2 від Голубка

      вешаться сразу, значит мужику на нее плеватьОт отказывает своей жене,а я не могу понять,зачемстранно, неужели вы считаете, что мы трахаем все что попало? если нет тяги к жен., то и секс с ней скучен и ненужен...

        Гість: папаСолик

        45.09.09, 11:10

        Муж не дает?! Это как? - он не может,временно не может потому как устал или вообще она его не интересует в этом плане?

          Гість: Сим-Сим

          55.09.09, 11:11Відповідь на 2 від Голубка

          может он её где-то в чем-то уличил и теперь наказывает таким способом

            65.09.09, 11:12

            еще не отказывал

              75.09.09, 11:13Відповідь на 3 від анонім

              вешаться сразу, значит мужику на нее плеватьОт отказывает своей жене,а я не могу понять,зачемстранно, неужели вы считаете, что мы трахаем все что попало? если нет тяги к жен., то и секс с ней скучен и ненужен...Даже,если она тебя сильно возбудила,сделав шикарный минет?

                85.09.09, 11:14Відповідь на 4 від Гість: папаСолик

                Муж не дает?! Это как? - он не может,временно не может потому как устал или вообще она его не интересует в этом плане?Наверное ты прав,так может поступить только мужчина,которому она совершенно не нравится

                  95.09.09, 11:14Відповідь на 5 від Гість: Сим-Сим

                  может он её где-то в чем-то уличил и теперь наказывает таким способом Возможно,а правду сказать не хочет,что ему настали рога
                  Давай фотки на конкурс

                    105.09.09, 11:15Відповідь на 6 від снайпер1

                    еще не отказывал Надеюсь,что тебе и не придутся никогда отказывать

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна