хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

А нужно ли мстить...

   Если твой муж занимает высокий пост,или предприниматель, в связи с чем он «лакомый кусочек» для юных «хищниц», которые охотятся за его кошельком, то тебе не до сна lol В первую очередь ты заподозришь его секретаршу и под любым предлогом постараешься проникнуть в его офис и взглянуть на нее.Если она посмотрела на тебя оценивающим взглядом и осталась очень довольной,значит считает себя лучше и моложе,то есть,что он, (твой муж), все равно потянется к ней. К тому же,умная женщина,сразу поймет по ее глазам,занимается ли она сексом с ее мужем. Моя знакомая,недавно,именно так и сделала.Поняв,что таки секретарша спала с ее мужем,она,будучи отличной актрисой,спросила у соперницы,почему у нее такой ужасный вид,почему она потолстела и так плохенько одета,неужели нелады дома?Этот вопрос , испортил настроение секретарше.Зная,что муж ее работает здесь же и уже внимательно наблюдает эту картину,знакомая,вдруг спросила у секретарши,с кем это она вчера встречалась у ресторана,описав при этом выдуманного мужчину до мелочей.А вот здесь,уже заинтересовался муж секретарши и очень внимательно все слушал,мотая на ус.Потом,оглянувшись,она сделала вид,что не заметила ее мужа и стала извиняться за то,что мол,подставила секретаршу не зная,что муж ,стоит за спиной.У секретарши глаза круглые,у ее мужа ,вообще, из орбиты выходят,а муж знакомой,услышав шумок в приемной,вышел,и тоже услышал о том,что его любовницу видели с другим.Вот тут то она и отомстила.Похоже,что секретарша получит два скандальчика (от своего и от ее мужа),к тому же-преплохое настроение на долгое время.А знакомая,с довольным видом,поцеловав мужа,сказала,что очень по нему соскучилась,пришла, мол его поцеловать.А так как она перед приходом в офис сделала себе прическу,макияж,купила обалденное платье,мужу она показалась сногсшибательно красивой и он был рад ее приходу в офис. Вот так  она  ей отомстила... lol Но,стоит ли мстить,вот в чем вопрос...   

14

Коментарі

126.08.09, 08:03

Маладец, баба. Я б так не смогла. Считаю что надо так отомстить, а потом из уважения к себе в первую очередь бросить этого похотливого самца, если покается слезно и зарекется.

    226.08.09, 08:12

    С чего вдруг такое недоверие к мужчинам?

      Гість: мейн

      326.08.09, 08:14

      маладец, ну просто чтоб зарекся навсегда похотливый самец из уважения к себе

        Гість: Юлька_булька

        426.08.09, 09:19

        Тётка молодец, красиво отомстила...но я бы так не смогла. Не смогла бы жить с предателем

          526.08.09, 09:50

          конечно надо.. нефиг расставлять ноги чужим мужчинам
          но так красиво.... мда... редко кто сможет... + ей повезло что у секретарши был муж (да еще и рядом), в основном берут незамужних

            626.08.09, 12:28Відповідь на 5 від Orlandaa

            конечно надо.. нефиг расставлять ноги чужим мужчинам а если ее поставили перед выбором?
            в основном берут незамужних ет как, паспорт проверяют?

              726.08.09, 12:29Відповідь на 1 від кшец

              Маладец, баба. Я б так не смогла. Считаю что надо так отомстить, а потом из уважения к себе в первую очередь бросить этого похотливого самца, если покается слезно и зарекется. Я тоже так не могу

                826.08.09, 12:31Відповідь на 2 від tamagochi

                С чего вдруг такое недоверие к мужчинам? действительно,с чего бы это

                  Гість: death_angel

                  926.08.09, 12:32

                  у мя не так и давно один пи*арас увел девушку, ему круто отомстил
                  наверн на всю жизнь запомнит)гг
                  месть это круто

                    1026.08.09, 12:32Відповідь на 3 від Гість: мейн

                    маладец, ну просто чтоб зарекся навсегда похотливый самец из уважения к себе

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна