хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Любить,но не показывать...

Автор фото :Arsok

Хочешь быть любимой? Начни с себя! Слышу везде такое высказывание.   Каждая женщина хочет быть любимой и прилагает  к этому не мало усилий.Чтобы быть привлекательной,она готова сделать все,маникюр,макияж,растаять в обаятельной улыбке,научиться посылать особый,манящий взгляд,подбирает чарующий запах духов,делает обалденную прическу,привлекательную одежду..,много чего...И после всех приготовлений,думает,что теперь,он мой,никуда не денется.Но иногда по каким-то причинам эти женские хитрости не срабатывают.Соблазнить легко,а вот удержать не каждая может.И как же обидно,когда мужчина твоей мечты достается не тебе,а обычной,ничем не примечательной женщине.Мы удивляемся,ну что он в ней нашел...Внешность и ум-срабатывает для первого впечатления,а вот говорят,что существует невербальная информация, то есть то,что мы сообщаем друг другу без слов,на уровне подсознания. И если женщина неуверенна в себе, не имеет собственного мнения и все время ищет, кому бы отдать свою любовь, ведь без любви жизни нет, то мужчина интуитивно понимает, что это не его дама .Ведь недаром говорят, что сильный пол ведет себя с нами так, как мы им позволяем. Чем добрее мы к мужчине,чем больше мы любим его,тем меньше он любит нас..Как ни странно и грустно,но это правда...  

20

Коментарі

123.08.09, 20:31

А вода-то какая грязная! В такой воде надо не о любви думать, а о болячках, которые в ней подцепить можно))))

    223.08.09, 20:32

    феромоны? а куда же они (феромоны...) потом деваются: "Чем добрее мы к мужчине, чем больше мы любим его, тем меньше он любит нас... Как ни странно и грустно, но это правда..."?

      323.08.09, 20:32Відповідь на 1 від umami

      А вода-то какая грязная! В такой воде надо не о любви думать, а о болячках, которые в ней подцепить можно))))Все потому,что фото натуральное,без приукрашиваний

        423.08.09, 20:33Відповідь на 2 від tonichka+

        феромоны? а куда же они (феромоны...) потом деваются: "Чем добрее мы к мужчине, чем больше мы любим его, тем меньше он любит нас... Как ни странно и грустно, но это правда..."?Так выходит по жизни,разве нет?

          анонім

          523.08.09, 20:41

          Вот , вот чем больше человека любишь, тем меньше нравишься ему

            623.08.09, 20:42

              723.08.09, 20:42Відповідь на 5 від анонім

              Вот , вот чем больше человека любишь, тем меньше нравишься ему Не показывай,что сильно любишь

                823.08.09, 20:42Відповідь на 6 від MiroenLum

                  923.08.09, 20:44

                  С тремя последними предложениями не согласен... Но это я.

                    анонім

                    1023.08.09, 20:44Відповідь на 7 від Голубка

                    Знаю, но увы у меня это большими буквами на лбу написано

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна