хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Может ли мужчина испытать многократный оргазм?

multi-600x353.jpg
Ну почему эта тема не дает покоя женщинам?! Неужели нельзя просто заниматься сексом сколько угодно – раз, два, три – но ведь нельзя ставить галочки есть оргазм/нет оргазма каждый раз!
Секс – это результат?

Бывает у мужчин многократный оргазм или нет, не главный вопрос. Ведь если тебе, кажется, что мужчина ДОЛЖЕН иметь оргазм как МИНИМУМ два раза в день, то это уже само по себе проблема. Главное – не зацикливаться на «заветном О». Нужно просто наслаждаться близостью!

Похоже, ты так хочешь получить результат, что совершенно забыла о том, что к нему ведет не менее приятный процесс. Сколько длится оргазм? Несколько секунд, ну ладно, минуту, а сколько может длиться прелюдия?

Будем философами. Сравни секс с жизнью: жизнь – это путь, а не результат! Взгляд со стороны

Начнем с того, что возможность мужчины испытывать многократный оргазм по-прежнему вызывает жаркие споры. Даосы хвастают подобными способностями сотни лет, выполняя циркуляцию сексуальной энергии по телу, и испытывая волны оргазмов так часто, как захотят. И даже в момент хвастовства! А современная медицина говорит о том, что это скорее патология, чем норма. И вообще, ребятам с такими частыми «выбросами» лучше показаться врачу, вроде как это следствие маниакально-дипрессивного психоза или органических поражений головного мозга, например, опухолей, травм…

Оргазм и эякуляция

Поясним все с точки зрения физиологии. Многие связывают оргазм и эякуляцию, но это не одно и то же. Эякуляция – просто извержение жидкости, а оргазм – это мышечные сокращения перед извержением. Поэтому оргазм, скорее, зависит не только от физиологических, но и от психологических факторов. И как говорят медики, в здоровой мужской сексуальности эти два явления совпадают всегда!

Формула проста: Один половой акт = один оргазм + одна эякуляция

Массаж простаты

И тем не менее, существует мнение, что в момент приближения к «разрядке» мужчина может получить многократный оргазм если женщина круговыми движениями начнет нежно массировать простату (между анусом и задней частью мошонки). При этом мужчина должен лежать на боку! Получается, что стимуляция простаты после первого оргазма сокращает период отдыха между половыми актами. И он практически сразу после эякуляции, готов к приятному продолжению! Но можно ли это защитать в пользу множественных оргазмов?

В любом случае не требуй многооргазмии, не дави и не обвиняй партнера. Плохое настроение – серьезное препятствие даже для одного оргазма. А самое главное помни, что секс – это удовольствие, а не гонка. Радуйся своему счастью с партнером, и получай максимум удовольствия!

Бывает у мужчин многократный оргазм или нет, не главный вопрос. Ведь если тебе, кажется, что мужчина ДОЛЖЕН иметь оргазм как МИНИМУМ два раза в день, то это уже само по себе проблема.  Читайте статью и смотрите видео, чтобы разобраться в этом подробнее.   Все статьи и видео об Отношениях, Сексе и Знакомствах  Подписаться на последние статьи и видео  Задать свой вопрос  Присоединиться к обсуждению 

5

Коментарі

122.08.09, 20:35

А мне как-то по-боку, имеют мужчины многократный оргазм или нет. Это уже не мои проблемы.
А тебя что, так достали этим вопросом?

    222.08.09, 20:43

    Спасибо,интересно

      322.08.09, 20:46Відповідь на 1 від tishina

      А мне как-то по-боку, имеют мужчины многократный оргазм или нет. Это уже не мои проблемы.
      А тебя что, так достали этим вопросом?
      ну как же так оставить музчину без многократного аргазму???

        422.08.09, 20:52

        Не спрашивай может ли мужчина испытать многократный оргазм!
        Спроси обо что он может это сделать!!!

          522.08.09, 20:52Відповідь на 3 від Толстенный Р

          А зачем он ему?

            622.08.09, 21:01

            Думаю, по Тантре можно...

              722.08.09, 22:42Відповідь на 1 від tishina

                анонім

                822.08.09, 22:46Відповідь на 1 від tishina

                А мне как-то по-боку, имеют мужчины многократный оргазм или нет. Это уже не мои проблемы.
                А тебя что, так достали этим вопросом?
                скарей вас ьэта дастаёть

                  922.08.09, 23:15

                  может... это очень сильно зависит только от девушки, что с мужчиной...

                    1022.08.09, 23:22

                    Это зависит от мужчины и женщины.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна