хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Тайна в губах...

  Тайна женского ушка,говорят,находится в губах любимого мужчины lol. Ведь от мужчины многое зависит.Если он с самого утра шепнет любимой женщине ласковое словечко на ушко,у нее весь день будет приподнятое настроение,а вечером прекрасный секс с любимым.Потому,что на протяжении всего дня его слова будут греть ей ушко и щекотать волосы,приятно, ласкать душу..Знаю по себе.Это,как будто ты себя накручиваешь,но на позитив,на отличные отношения и классный секс.Ты с нетерпением ждешь вечера и мысли,только о любимом мужчине,о том,как бы ты хотела сегодня этим заняться,о его поцелуях.Короче,мальчики,почаще касайтесь губами ушка любимой,при этом нежно шепчите ей слова любви,отдача- 100% С вашего утреннего шепота,начинается новый день и новый секс.Не жалейте для любимых теплых слов.Это так приятно.. lol bravo angel

Не веришь?Проверь...smeh Девочки,подтвердите или нет?podmig Хотя,наверное не все это любятlook,наверное Котяреunsmile это не нравится,smeh иногда мне кажется,что он очень ласковый мужчина,просто создает себе имидж крутого грубияна,а на самом деле,он нежный и ласковый зайка,который шепчет своей женушке на ушко нежные словечки каждое утро,так же,как и Хозяин .Такое у меня подозрение...devil smutili podmig lol

 (295x450, 112Kb)

17

Коментарі

120.08.09, 07:58

...однозначно...

    220.08.09, 08:15

      анонім

      320.08.09, 09:03

      какой женушке? чьей?
      зачем шептать? лучше плюнуть

        420.08.09, 09:27

        Теплых слов всегда не хватает - это точно. Так приятно было бы, чтобы утром тебя будил нежный шепот " Привет, ангел мой! Солнышко уже встало, пора и тебе..." И целый день потом прекрасное настроение! И я точно знаю - если так будит нашу мужественную половину, то день пройдет прекрасно!

          520.08.09, 10:28

          он нежный и ласковый зайка,который шепчет своей женушке на ушко нежные словечки каждое утро,так же,как и Хозяин
          А шо это два ХУЛЮГАНА???

            Гість: Nezemnoy

            620.08.09, 11:18

            псшмсшпссшшш.....

              Гість: Vedma4ka

              720.08.09, 11:22

              eto milo i vsegda prijatno!
              kotjarja--zloj!

                анонім

                820.08.09, 11:44

                  920.08.09, 12:29Відповідь на 1 від Merovingian

                  ...однозначно...

                    1020.08.09, 12:30Відповідь на 3 від анонім

                    какой женушке? чьей?
                    зачем шептать? лучше плюнуть

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна